logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одна квадратная миля

Одна квадратная миля 2014 смотреть онлайн

Постер Одна квадратная миля
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Шарль Оливье-Мишо
Актеры:Келли Блац, Ричард Дженкинс, Кэм Жиганде, Анали Типтон, Риз Койро, Ким Бейсингер, Аарон Вашингтон, Gerald Grissette, Дэвид Браун-Кинг, Daniel Oliver
Описание кино Одна квадратная миля

В далеком детстве провинциальный мальчишка художественного фильма «Одна квадратная миля» успел испытать все трудности жизни. Дрю Джейкобс, он же главный герой американской премьеры, теряет своего отца, он умирает, такое психологическое потрясение оставляет свои раны на душе сына.

Этот уникальный, драматический по своему строению фильм рассказывает об удивительной истории становления молодого парня на спортивной арене. Для него спорт – это все, больше чем хобби, сильнее, чем увлечение, скорее прорыв в новую неизведанную жизнь. Дрю ставит перед собой глобальные цели и делает все для того чтобы по крупинке добраться до вершины своей мечты. Здесь на примере этого персонажа мы видим человеческую силу духа и воли, способную поразить даже самого себя.

Сейчас, когда дела у парня преуспевают, ему вовсе не хочется вспоминать о той жизни, что за спиной: уголовник брат, мать бросившая семью, умерший отец. Главная задача героя в фильме «Одна квадратная миля» и основная его задача взять реванш по чемпионату в беге, чтобы на полученные деньги поступить в университет и там получать достойную стипендию и совершенствоваться. Но старший брат Вес, будет упорно доказывать Дрю, что его дела бесполезные, якобы кем родился тем и будешь, и никогда не вырвешься из этой грязи. Такие слова для Дрю были еще большей подпиткой для доказательства всем, что можно изменить свою жизнь, если сильно захотеть и приложить к этому усилия. Мать, не верившая уже в жизнь, тем более не старается думать о победе сына. Соперники спортсмена, будут смотреть на него свысока, ведь он из неблагополучной семьи. Дрю закроет на все глаза и будет стремиться к победе.

И когда победа окажется смыслом для новой жизни, все положено ради этого случая, обратной дороги нет. Такая жизненная несправедливость встречается практически в каждом фильме, и эта картина «Одна квадратная миля» не хуже других премьер обосновалась на экранах ваших мониторов и телевизоров. Достойное выражение подходит для сюжета этого фильма «неважно сколько раз тебя сбили в этой жизни, намного важнее подняться с колен, не сломаться и идти вперед». Именно Дрю сумел доказать всем, что главное в жизни это сила воли, важно чего-то сильно хотеть, мечтать и добиваться поставленной цели.

Спортивная драма «Одна квадратная миля» возможно, помогла зрителю раскрыть себе скрытые таланты, которые способны перевернуть всю вашу жизнь. Для других спортсменов эта победа была бы обычным явлением, но для Дрю это билет в новую жизнь.

Смотреть онлайн фильм Одна квадратная миля 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com