logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » На паузе

На паузе 2014 смотреть онлайн

Постер На паузе
5.6/10 (19 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:17 марта 2015, «100 фильм»
Страна:Ирландия, Люксембург
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Роб Бурк
Актеры:Джессика Паре, Брин Глисон, Стэнли Таунсенд, Франческа Черруо, Йен Ллойд Андерсон, Джон Линн, Тина Келлехер, Ронан Карр, Луиза Харланд, Пол Роу
Описание кино На паузе

Она ждала восемь лет, а потом застряла в аэропорту. Наверное, у каждого в жизни была первая любовь. В эту незабываемую пору нашего пребывания на белом свете мы испытываем совершенно новый опыт, впервые сближаясь с ещё недавно чужим человеком настолько, что доверяем ему свою душу. И нам хочется сделать партнёра счастливее всех на свете! В порыве ярких чувств мы начинаем самозабвенно предаваться мечтам и щедро раздариваем обещания. Однако всегда ли их удаётся сдержать?

Такая же история в своё время приключилась и с героем картины «На паузе». Алан – вчерашний работник банка. Волею судьбы ему приходится уйти со ставшей почти родной должности, отчего молодой человек вынужден искать новый источник доходов. Выбраться из сложившейся ситуации ему помогает матушка, предложившая любимому сыну работать вместе с ней в аэропорту.

Так, впервые в своей жизни Алан оказывается в должности туристического консультанта. Многие аспекты новой деятельности казались молодому человеку непонятными, от чего периодические попадания в казусные ситуации стали для него почти что нормой. Порой разбавляемые неординарными посетителями дни, в целом, выстроились в сплошной поток и особо не отличались один от другого.

Однако в один из таких вот самых обычных дней парень встречает в аэропорту Элис – даму своего сердца, с которой их некогда связывали тёплые чувства. Эта девушка стала его первой любовью ещё в те времена, когда наш герой бывал в недалёких от его родного дома Соединённых Штатах.

Когда настала пора расставаться, Алан пообещал возлюбленной, что вернётся в Америку. Однако сдержать слово ему так и не довелось, а общение с Элис вскоре сошло на нет. И вот, она вновь стоит перед ним. Выясняется, что девушка застряла в аэропорту из-за отложенного рейса, и ей ничего не остаётся делать, кроме как ждать лишние сутки. Встреча с любовью юности вызывает у героя фильма «На паузе» запрятанные однажды на задворки души чувства. Собравшись с мыслями, он предлагает ненаглядной Элис задержаться в его городе лишь на одну ночь.

Герои кинокартины «На паузе», словно влюблённая парочка, вновь прогуливаются по ночному городу, коим в сей раз для них выступает Дублин, заходят в кафешки и заливаются здоровым смехом. В их памяти всплывают счастливые моменты юности, и кажется, что восьмилетнее ожидание Элис вело именно к этому моменту.

Девушку терзают сомнения по поводу возможности возобновления, казалось бы, забытых отношений. Однако разве прошло не достаточно времени? Алан уже не тот мальчишка, которым она знала его в те далёкие годы. И наверняка он, так же, как и она, уже давно задумывается о семье.

Может ли столь долгая разлука помешать воссоединению сердец? В фильме «На паузе» зритель сможет насладиться захватывающей внимание судьбой двух заново влюбляющихся людей, история которых пишется на ночных улицах Дублина.

Смотреть онлайн фильм На паузе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com