logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поиск

Поиск 2013 смотреть онлайн

Постер Поиск
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Драмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:11 марта 2013
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Крис Эска
Актеры:Эштон Сандерс, Тишуан Скотт, Кестон Джон, Билл Оберст мл., Кристин Хорн, Альфонсо Фриман, Raven Nicole LeDeatte, Джонатан Брукс, Джоди Стельциг, Sam Pullin
Описание кино Поиск

Американский режиссер Крис Эск является создателем картины «Поиск». Кинокартина «Поиск» это третья по счету работа Эска. Название фильма очень подходяще. Это история о поиске – поиске своего места в жизни, правды и справедливости. Главный герой столкнется тем, что эти обычные понятия доступны не всем в равной мере, и важно найти именно свое. Крис Эск не только режиссер этого фильма – он его сценарист и монтажер. Этот фильм удался очень увлекательным, также он весьма поучителен и насыщен событиями.

События фильма «Поиск» переносят зрителя в дни гражданской войны в США 1864 года. Главный герой картины – темнокожий мальчуган тринадцати лет, его хозяин – белый охотник за убежавшими рабами. Парень помогает своему хозяину находить, ловить и возвращать убежавших рабов своим прежним хозяевам. А за это получать плату. Теперь у мальчишки новое задание: хозяин отправляет его на Север страны, чтобы тот нашел беглого раба по имени Нейт и привел его на Юг. Найти нужного раба не составило больших трудностей, проблема состояла в том, что мальчишка стал привязываться к Нейту и испытывать к нему неподдельную симпатию...

Этот фильм настолько реалистичен, что он возвращает зрителя на сотни лет назад и погружает в тот, такой далекий, мир, показывая его прелести и гнусности, о которых просто невозможно забыть. Рабство это история, но ее нельзя забыть, дабы оно никогда не стало вновь суровой реальностью жизни. Возможно, это одна из причин, почему американский кинематограф все снова ми снова возвращается к теме рабства и всесторонне ее описывает. Фильм насыщен яркими моментами, главный герой «охотится» за своими невинными жертвами, из-за своего юного возраста он смотрел на мир сквозь розовые очки, сильно мечтая о свободе. Теоретически наш юный герой мог тоже сбежать и жить в свое удовольствие, однако он хорошо знал, что хозяин живым его не отпустит. С другой стороны Нейт тоже начал привязываться к парню и хотел, чтобы и тот вкусил такой желанный и манящий аромат свободы.

Фильм «Поиск» поражает своей увлекательностью и разносторонностью. Однако воспринимается он далеко не однозначно. Создатель фильма затронул настолько сложные, противоречивые и неоднозначные моменты, что далеко не каждый зритель готов их понять, осмыслить и воспринять. Более того, эти сцены наполнены драматизмом и реалистичностью, что делает их еще более животрепещущими и насущными.

Смотреть онлайн фильм Поиск 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com