logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смерть в Буэнос-Айресе

Смерть в Буэнос-Айресе 2014 смотреть онлайн

Постер Смерть в Буэнос-Айресе
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:15 мая 2014
Страна:Аргентина
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Natalia Meta
Актеры:Моника Антонопулос, Уго Арана, Фабиан Аренильяс, Хорхелина Арусси, Демиан Бичир, Carlos Casella, Чино Дарин, Maxi Diorio, Эмилио Диси, Артуро Гетц
Описание кино Смерть в Буэнос-Айресе

«Смерть в Буэнос-Айресе» – главный аргентинский триллер 2014 года, а также дебютная работа молодого режиссера Наталии Мета. Один из актеров, который играет здесь главную роль, – известный мексиканский актер Демиан Бишир. Он был номинирован на Оскар за роль в фильме «Лучшая жизнь», где также играл полицейского. Вторую главную роль отдали молодому начинающему актеру «Чино» Дарину.

Действие фильма «Смерть в Буэнос-Айресе» разворачивается в Аргентине 80-х, что, конечно, придает фильму особую остроту и втягивает зрителя в атмосферу вечного карнавала, горячего солнца, музыки «Диско», люрекса, круговорота страстей, ярких эмоций, тайн и преступлений. В городе – столице мыльных опер, где влечение берет верх над разумом, – все переворачивается с ног на голову, и уже не ясно где правда, а где ложь, и как остаться верным здравому смыслу.

Сюжет киноленты сосредоточен на инспекторе Чавесе – семейном человеке с высокими моральными ценностями и, в то же время, жестком полицейском. Он расследует запутанное убийство в самом элитном гей-районе Буэнос-Айреса.

В этом расследовании правой рукой инспектора Чавеса становится красивый и молодой новобранец Гомес. Или Эль Гансо, т.е. балбес, как его чаще называют. Прозвище, видно, дано не случайно – уже с первых минут фильма становится понятно, что этот красавчик в форме создаст множество проблем своей безалаберностью. На месте преступления он позволяет себе пить из начатого бокала, переставляет его, знакомится с музыкальными пристрастиями жертвы, перебирая виниловые пластинки, ставит себе музыку, что конечно же путает улики. Тогда-то он и узнает, кто такой Чавес, и ощущает на своей собственной шкуре гнев инспектора.

Преступление было совершено с привкусом страсти. Инспектор обнаруживает, что за этим кроется целая сеть странных связей и наркотиков. Изучая дело, Чавеса посетила идея, как распутать дело: нужно из своего помощника сделать наживку. Таким образом, используя свой аналитический ум и привлекательные внешние данные Гомеса, Чавес решает достичь цели – найти убийцу и осуществить правосудие. В какой-то момент тень сомнения падает на молодого помощника, и инспектору придется сделать выбор, кому он сможет доверить собственную жизнь. «Смерть в Буэнос-Айресе» – кинокартина о страсти и преступлении, доверии и предательстве.

Смотреть онлайн фильм Смерть в Буэнос-Айресе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 14 января 2015 09:06
    Отличная режисерская работа и великолепное актерское исполнение.Картина яркая и красочная а сюжет фильма держит постояно в напряжении и способствует накоплению адреналина.
abuse: hdxasite@gmail.com