logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В погоне за счастьем

В погоне за счастьем 2006 смотреть онлайн

Постер В погоне за счастьем
9.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:
Пpeмьepa:22 марта 2007, «Каскад фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Габриэле Муччино
Актеры:Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг
Описание кино В погоне за счастьем

Кинолента "В погоне за счастьем" американского производства - это правдивая история о долгой дороге к успеху, о вере в себя и любовь к семье. Фильм о том, что никогда нельзя сдаваться, особенно если у тебя есть жена и сын. Ради них человек способен на все. Режиссером кинокартины стал Габриэле Муччино, который снял потрясающий фильм для семейного просмотра. "В погоне за счастьем" считается одним из лучших фильмов мирового кинематографа и входит в список обязательных к просмотру.

Сюжет кинофильма достаточно прост. В городе Сан-Франциско живет семья Гарднер: муж, жена и маленький сынишка. Глава семейства Крис прогорел, вложив все деньги в медицинское оборудование, которое сам создал. Но, как это обычно бывает, не всегда все получается как думал, даже если все просчитал. На практике выходит все по другому. Денег катастрофически не хватает, а долги семейства становятся все больше и больше. Жена получает гроши, работая прачкой. И когда у жены, которую звали Линдой, появляется возможность зарабатывать больше, но в другом городе, она соглашается и оставляет сына на какое-то время отцу. Отец, чтобы содержать мальчугана, тоже идет на поиски работы. И сильно рискуя, соглашается на бесплатную стажировку в течение шести месяцев в фирму, которая занимается продажей самых различных товаров. Ведь работу получит лишь один человек из всех двадцати стажирующихся. Крису и сыну придется не легко, шесть месяцев окажутся тяжелыми. Но ради ребенка, Крис выкладывается на все сто и верит в свои силы, в лучшую жизнь. На пути к успеху им придется скитаться, бродяжничать, даже голодать. Не каждый ребенок вытерпит такие трудности, но только не с таким хорошим и любящим отцом как Крис. Он действительно лучший из отцов, полностью понимающий и чувствующий своего ребенка.

Трогательный кинофильм с неподдельной реалистичностью, драматизмом подходит для семейного просмотра. Он вдохновит многих родителей не сдаваться ни перед какими трудностями. Кстати, Кристофер Гарднер не выдуманный персонаж, а известный бизнесмен, о его непростой жизни и дороге к успеху и богатству. Кроме того, главных героев сыграли Уилл Смит и его родной сын Джейдан. Уилл прекрасно сыграл свою роль, но и сын оказался весьма хорошим актером, котором тоже открылась дорога в кинематограф после этой превосходно сыгранной роли. Драматизм, реалистичность и искренность на протяжении всего фильма порадуют зрителя.

Смотреть онлайн фильм В погоне за счастьем 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгения
    Добавлен: 21 января 2015 23:26
    Очень трогательный, поучительный и мотивирующий фильм! Не знаю, получил ли "В погоне за счастьем" какие-то награды в свое время, но, считаю, он достоин их более чем. Несомненно, Уилл Смит сыграл тут одну из лучших своих ролей и это не осталось незамеченным для многих людей любого континента. Пересматривала эту киноленту уже массу раз, и она все так же трогает за душу. Советую всем и каждому к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com