logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мишень

Мишень 2014 смотреть онлайн

Постер Мишень
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:30 апреля 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Чхан
Актеры:Рю Сын-нён, Ю Джун-сан, Ли Джин-ук, Ким Сон-нён, Чо Ё-джон, Чо Ын-джи, Рёхэй Отани, Чин Гу, Ки Сэ-хён, Ви Ян-хо
Описание кино Мишень

На экранах родилась очередная южно-корейская кинолента под названием «Мишень», стоит отметить, что этот фильм стал ремейком на киноленту «Три часа на побег», который был в прокате в 2010 году. Во многом сюжеты фильмов сходны, но все же различия имеются. В нынешней кинопремьере персонажи более динамичные, обходительны, а зрителям предоставляется разносторонняя картина со спецэффектами. А вот рукопашные поединки только усиливают чувство к просмотру фильма «Мишень».

Юный режиссер Юн Хон Сын в своем фильме «Мишень», сумел подать идею другим, о том, что можно одну историю интерпретировать по-разному. И все они будут увлекательны и интересны по-своему. И он был прав, ведь на самом деле его фильм удался, и мало кто может сказать иное.

В центре нашего внимания два главных героя. Один из них опасный преступник, а другой обычный и простой врач. Миссия врача помочь в побеге бандита, который убегает от полиции. На то у него есть веская причина, если он не сумеет убежать, то его беременная жена умрет. Поэтому здесь все средства хороши и выбора нет никакого. Главная задача добраться до любимой супруги. Весь фильм постоянно в движении. Настолько динамичен, что зрители не успевают переключиться с одного места, как уже в глазах другое. Лишь финал сбивает адреналин и дает возможность спокойно вздохнуть.

Рю Сын Рён актер из Южной Кореи, всегда играет отрицательных персонажей, согласился в фильме «Мишень» сыграть отзывчивого доктора, пытающегося помочь преступнику. Удивительно, но такое резкое изменение не дало никаких сбоев в игре Рёна. И пусть все актеры, имена и фамилии которых нам ни о чем не говорят, полностью вжились в свою роль и превосходно исполнили и справились с поставленной задачей.

Для того чтобы понять и сравнить два фильма «Мишень» и «Три часа на побег» необходимо окунуться в просмотр. И лишь сам зритель отметит для себя, какой из них занимает высшую позицию. Поэтому нет смысла одному человеку сейчас утверждать какая из картин лучше или хуже, ведь каждый мастер уникален по-своему.

Смотрите киноленту «Мишень» онлайн и почувствуйте на себе эту неумолимую сюжетную динамику, постоянно растущие интриги. Увлекательный боевик, способный завоевать неплохие отзывы на нашем сайте.

Смотреть онлайн фильм Мишень 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com