logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Особо тяжкое преступление

Особо тяжкое преступление 2013 смотреть онлайн

Постер Особо тяжкое преступление
7/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:10 сентября 2013
Страна:Австралия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Мэттью Савилл
Актеры:Том Уилкинсон, Джоэл Эдгертон, Джай Кортни, Мелисса Джордж, Марк Симпсон, Пол Цезар, Райан Гибсон, Гленн Чоу, Роб Флэнеган, Джек О'Рурк
Описание кино Особо тяжкое преступление

Обманув однажды, ты не в праве будешь преодолеть проказы судьбы. Фильм «Особо тяжкое преступление» как раз раскроет подобную ситуацию, расскажет о человеке, который рискнул в свое оправдание обмануть других. Режиссер Мэттью Савилл, как считают критики, создал для кинематографа один из лучших своих фильмов, чем собственно и гордится. Кинофильм о том, что всегда неважно, где ты, и как ты, за свои поступки придется отвечать и расплачиваться.

Опытный и со стажем полицейский Малькольм хорошо зарекомендовал себя на своем месте. Закончив с расследованием последнего и серьезного дела, он получат от начальства очередную похвалу и награду. И как это бывает, решили с коллегами отметить успешное завершение расследования.

После бурных поздравлений в свой адрес, главный герой фильма «Особо тяжкое преступление» в нетрезвом состоянии садится за руль и сбивает велосипедиста. Как так? Почему сам блюститель закона позволяет себе такое? Конечно, он пытается сделать все, чтобы спасти юного мальчишку, но тот погибает на месте, так и не дождавшись помощи от специалистов. Коллеги, которые приехали на помощь, выслушивают от Малькольма, совершенно ложные показания. Отсюда и начинается разворот событий. Жестокий обман сильно повлияет на судьбу полицейского и его коллег, которые теперь стали соучастниками происшествия.

Когда человек совершает что-то ужасное и безнравственное, он становится бессильным чтобы признаться в этом. Так и главный герой киноленты «Особо тяжкое преступление» – Малькольм, надеялся путем обмана уйти от наказания, но мы же с вами понимаем, что это всего лишь отсрочка. Но совесть рано или поздно начинает грызть изнутри, от которой невозможно ни убежать, ни скрыться.

В целом картина «Особо тяжкое преступление» оказалась явно мрачной и эпической. Элементы психологического триллера столкнулись с драматическим сюжетом, и вышло нечто среднее. Первое что приходит на ум, это представленное убийство, которое, казалось бы, и так есть само наказание для человека, но главный герой еще больше запутывает ситуацию и добавляет масло в огонь. В связи, с чем ложь становится властителем над его совестью.

«Особо тяжкое преступление» – это отчасти профессиональная актерская игра, способная приблизить зрителя к реальности и действительно заставить его окунуться в мир неправды и сделать для себя выводы. Так или иначе, это фильм способствует многим эмоциям, которые для себя каждый сам отметит, когда посмотрит фильм онлайн на нашем сайте hdxa.org.

Смотреть онлайн фильм Особо тяжкое преступление 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com