logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пало-Альто

Пало-Альто 2013 смотреть онлайн

Постер Пало-Альто
7.7/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:29 августа 2013
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джиа Коппола
Актеры:Джек Килмер, Нат Вулф, Эмма Робертс, Оливия Крочиккия, Клаудия Леви, Джеймс Франко, Вэл Килмер, Жак Гетти, Эндрю Лютеран, Бо Митчелл
Описание кино Пало-Альто

Джиа Коппола прорвалась в кинематограф как режиссер и сценарист своего кинопроизведения «Пало-Альто». Зарубежный фильм был заимствован из одноименного сборника рассказов Джеймса Франко, который взял на себя одну из главных ролей. Фильм и произведение получили хороший резонанс, сюжет фильма немного переделан и почти нет схожести с рассказом. Главным достоинством стало то, что кинолента затронула серьезные вопросы и проблемы, касающиеся всех нас с вами.

Молодежь сегодня современна и не ведает что творит. Так три молодых человека, в центре события кинокартины «Пало-Альто», ведут распутный образ жизни. Их не мучают вопросы о будущем, они живут одним днем и дышат сегодняшним воздухом. Наркотики, беспорядочные половые контакты и алкоголь для них неотъемлемая часть жизни. Все кроме них понимают, что если не остановиться вовремя это для них закончится плачевно.

Джиа Коппола расставила в своем киноленте «Пало-Альто» акценты на том, что многие люди просто одиноки в своих проблемах, их не кому поддержать, дать напутствие или подкинуть идею к правильному пути. Не кому сказать, что ты делаешь, одумайся? А порой все наоборот, дети пытаются таким способом добиться до своих родителей, которым нет дела до своего чада. Поэтому важно в юном возрасте найти правильную компанию, одуматься и вести полноценный здоровый образ жизни.

И даже если это фильм, это не означает, что для всех героев все окажется положительным и радостным. Каждому придется отвечать за слова, за поступки и деяния, ни кому не интересно, что они были совершены необдуманно. Герои кинопроизведения «Пало-Альто» зашли слишком далеко, чтобы развернуться назад, невозможно отступить эти привычки, как бы этого не хотелось.

Смотреть онлайн фильм Пало-Альто 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com