logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Привязанные к дому

Привязанные к дому 2014 смотреть онлайн

Постер Привязанные к дому
7.4/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:10 марта 2014
Страна:Новая Зеландия
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Джерард Джонстоун
Актеры:Моргана О'Рейли, Рима Те Вьята, Глен-Пол Вару, Росс Харпер, Камерон Родс, Райан Лэмпп, Мик Иннес, Брюс Хопкинс, Миллен Бейрд, Уоллес Чепмен
Описание кино Привязанные к дому

«Привязанные к дому» – это первое режиссерское произведение Джерарда Джонстоуна из Новой Зеландии. Отвечает всем параметрам ужастика. Любители жанра смогут по достоинству оценить картину. Она способна шокировать, пугать и заставлять думать. Единственный минус, не хватает реалистичности, все слишком наигранно и спонтанно. Хотя этому можно найти компромисс, ведь в целом фильм показал заложенную изюминку автора, раскрывающуюся в финальной сцене.

Молодая героиня киноленты «Привязанные к дому» – Кайли Бакнелл. Она когда-то уехала из родительского дома и зареклась больше не ступать туда ногой. Никогда не говори «никогда», судьба бывает злой старушкой. Девушку поймали за ограбление банкомата, и назначали наказание в виде домашнего ареста, иначе тюрьма ей обеспечена. Конечно, она выбирает родовой особняк. Вернувшись в родные стены, девушка была еще больше удивлена. Хорошее настроение ее там точно не ждало, слабоумная мама Мириам без конца твердила про призраков, заполнивших их гнездо.

Большинство героев кинофильма «Привязанные к дому» встретятся с нечистой силой глаза в глаза, многие со смехом отнесутся к ситуации, но их очередь настанет непременно. Сюжетная линия набирает обороты. Смотреть становится интереснее еще больше. Присутствие юмора, помогает сделать картину не наивной и не односторонней. Но только режиссер разошелся с комедийными образами в итоге, и пропала реалистичность.

До последнего ужастик «Привязанные к дому» напоминает игру в которой, одни могут играть, а другие соглашаются с обстоятельствами. Главная персона до конца не верит обитателям дома, пока не случается это...

Смотреть онлайн фильм Привязанные к дому 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com