logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Страх сцены

Страх сцены 2013 смотреть онлайн

Постер Страх сцены
4.7/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мюзиклы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джером Сэйбл
Актеры:Элли МакДональд, Мит Лоаф, Дуглас Смит, Минни Драйвер, Брэндон Юрановитц, Мелани Лишман, Томас Алдерсон, Кент Нолан, Эфраим Эллис, Лиэнн Миллер
Описание кино Страх сцены

А может ли сцена вызвать страх у прекрасной и романтической девчонки? Бродвейский театр ее страстная мечта. Рвение к сцене передалось по наследству от мамы. И вот главная героиня ленты «Страх сцены» Камилла Суонсон начинает таинственное и страшное путешествие в мир грез.

Канадская премьера предупреждает зрителей, о том, что слабонервным и впечатлительным лучше эту картину не смотреть. Смесь триллера, мюзикл и ужастик, способны довести публику до страха и мурашек по коже. Лишь изредка эпизоды комедии с пародией перекликаются и делают ленту более мягкой. Сравнивая этот слэшер с другими, режиссер пародирует их и высмеивает.

Странно, но именно здесь нет крови, и убийств, расчленений и повешений. Медленно и жутко нарастает страх, в этом помогают операторские возможности и фоновая скачущая музыка. Конечно же, режиссер «Страх сцены» Джером Сэйбл снял не типичный ужастик, в этом его большая заслуга.

Возрождается история с того момента, когда главная героиня страстно мечтает о звездной карьере, но по нужде работает в лагере поваром. Выпадает момент, когда она вырывается из всего этого, создает гастрольную группу, и отправляются в странствия. Она получает ведущую роль в группе. Все идет хорошо и по плану, пока каждый из участников не становится жертвой маньяка, ненавистного к музыкальному искусству. Театрально-музыкальный лагерь «Призрак оперы» рушится на глазах, репетиции срываются, все идет к тому, что постановка не состоится.

Разносторонние персонажи, жанровая музыка, неуловимый маньяк наполнят фильм «Страх сцены». Все в одном флаконе: музыка и убийства, танцы и страх, юмор и жуть... Иногда пародия превышает планку и берет реванш над самим жутиком. Одно не понятно, почему у данного кино возрастное ограничение 18+, ведь слишком кровавых сцен нет, кровь не льется рекой, в кадре не насилуют. Что тогда? Возможно многие поведутся на просмотр супер ужастика, так и не получив чего-то сверхъестественного и масштабного. Любители подобных картин, будут глубоко удивлены.

Расставить героев по местам, невозможно. Они все интересны по-своему, всех хочется сделать первыми и главными. Камиллу, видевшую все знаки и мистику, сыграла Элли Макдональд. На Дугла Смита выпала роль парня героини триллера. Даже рок музыкант из Америки Мит Лоуф неплохо утвердился и засветился в этой неоднозначной кинокартине. Название фильма тоже вызывает недоумение и у критиков и телезрителей, ведь в кинематографе подобных названий масса, каким же критериям придерживался автор сценария.

Разносторонние эпизоды, в которых можно для себя найти много интересных и нестандартных моментов. Однако «Страх сцены» нельзя однозначно называть ужастиком, или мюзиклом, даже триллером сложно именовать. Здесь все намешано. Поэтому вам стоит посмотреть онлайн фильм и отметить для себя его преимущества.

Смотреть онлайн фильм Страх сцены 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com