logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 13 грехов

13 грехов 2013 смотреть онлайн

Постер 13 грехов
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:29 мая 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Даниэль Штамм
Актеры:Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Том Лосон мл., Шэрон Смит
Описание кино 13 грехов

Название фильма "13 грехов" говорит само за себя. Вечная тема греха и грехопадения актуальна и на сегодняшний день. На эту тему снят не один фильм. "13 грехов" продолжил список кинофильмов о грехах человечества и грехопадения. Американская кинолента в жанре ужасов и психологического триллера затрагивает тему пороков и показывает их с разных ракурсов. Фильм ничем не оригинален, сюжет прост и похож на другие фильмы подобной тематики. Кому-то дается шанс выиграть деньги, но по определенным условиям, легким на первый взгляд. И все же фильм получился вполне интересным.

Главный герой кинофильма "13 грехов" – Элиот Бриндл, увязший в больших долгах. Мужчина имеет работу, но дохода от этой работы совсем ничего. 90 тысяч долларов он должен, но нет никакой перспективы и возможности погасить долг, работая в социальной службе. И вот однажды в его жизни происходит событие, которое полностью изменило его жизнь. Это был роковой телефонный звонок. Бриндлу предложили огромные деньги за участие в телешоу и выполнение 13 заданий. А вы бы смогли отказаться от такого предложения? Конечно же главный герой соглашается и начинается игра, которая затянет даже зрителя. После того, как его просят съесть муху, Элиот решает что это розыгрыш. Но когда после поедания мухи на счет приходят деньги, любопытство и возможность получения легкой наживы берут верх. Постепенно, по мере усложнения заданий, становится понятно, на сколько опасна игра, что это большая ловушка, из которой трудно выйти.Но желание выиграть настолько сильное, что он идет все дальше и дальше. Обратного пути нет. На кону огромные деньги. Ведь если он не выполнит задание, выигранные им деньги обнулятся и он останется ни с чем. Задания опасны и сложны, от Элиота будет зависеть жизнь людей, у него даже появится желание прекратить игру, но точка возврата пройдена. Придется идти дальше, рисковать и делать все, что тебе говорят.

Интрига, непредсказуемость и интересная развязка в конце фильма поразят зрителя. До чего доводит человека корысть и другие человеческие пороки вы сможете узнать посмотрев фильм "13 грехов" онлайн на наше сайте Фильмасик. Кроме того кинофильм получился достаточно реалистичным. И пусть он не совсем идеален, есть много неточностей и вопросов, все же стоит хоть раз посмотреть эту кинокартину.

Смотреть онлайн фильм 13 грехов 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mastermiha
    Добавлен: 19 января 2015 14:20
    Недавно видел кино "13 грехов", мне оно понравилось, во-первых актеры достаточно талантливо играли, во-вторых сюжет был довольно интересный(на что способен человек ради денег), в-третьих триллер удался на отлично, интрига оставалась до самого финала, так-что любителям триллеров рекомендую!
  2. Oleg
    Добавлен: 3 апреля 2015 21:10
    Да, фильм улет - советую!
abuse: hdxasite@gmail.com