logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Таинство

Таинство 2013 смотреть онлайн

Постер Таинство
6.7/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:2 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Тай Уэст
Актеры:Джо Сванберг, Эй Джей Боуэн, Кентакер Одли, Джин Джонс, Эми Саймец, Кейт Форбс, Конфиданс, Дерек Робертс, Ширли Джонс Бёрд, Лашон Клэй
Описание кино Таинство

Сколько же на нашей планете организаций, способных отвести душу, пачками зомбировать людей, управлять их мозгами, внушать чувство доверия и манипулировать телом, чтобы отобрать все, что те нажили за свою жизнь? Многие никогда не согласятся с тем, что попали в ловушки сектантов, братств или коммун. Все считают это неким исцелением и помощью со стороны. Кинофильм «Таинство» зарубежная новинка представлена вниманию зрителей как раз о типичном селении, в котором происходит выше описанное зомбирование. Неплохой ужастик, разбавленный триллером, покажет все краски страха и пошалит ваши нервы. Впечатлительным особам лучше остаться в стороне.

Что нужно журналистам, чтобы зарядиться мощнейшим адреналином, конечно сенсация. Два молодых друга, коллеги мечтают о славе и Пулитцеровской премии. Интересная тема для них падает, словно манна небесная. Родственник одного из парней отправляется в религиозную коммуну, которому написала жена, что исцелилась и теперь живет со спокойной душой. На радостях муж отправляется туда и не возвращается. Журналистам показалось, что эта тема будет весьма интересной и сенсационной, заодно у них есть повод узнать о пропавшей родне.

Герои киноленты «Таинство» решают не откладывать важное дело на завтра и приступают к расследованию. Разыскивают тайное селение и отправляются туда немедленно. Деревенская глушь, тихое и уютное местечко, так сразу и не поймешь, что здесь происходят обряды и прочие сцены таинства. Отец этих жителей, так называют лидера секты, задумал что-то страшное и необратимое для пришедших гостей.

Вот и приключенческий разворот события киноленты «Таинство». Впереди неожиданная финальная сцена. В некоторых эпизодах навевает прохладой, порой пугает и шокирует. Возможно, такой резонанс дало реальное событие, произошедшее в Джорджтауне в конце XX века, которое впоследствии и стало основанием для фильма «Таинство».

Все внимание переключается на властителя Отца, он жесток и могущий, умением гипноза изощряется над людьми. Его взгляд напоминает дьявола, даже сидя по ту сторону экрана, он пугает и отталкивает. Реалистичность картины «Таинство» вполне удалась. Многие сегодня становятся марионетками таких объединений, люди приходят за помощью, а в итоге становятся измученными куклами.

Психологический и сильный триллер «Таинство» вызывает отвращение не только к этому месту, но и самой ситуации, в которой оказались беспомощные люди. Страшно осознавать, что подобное происходит на глазах у всего человечества, и поделать с этим ничего нельзя, такая вот равносторонняя жизнь у нас. Идея режиссера в том, что Бога стоит искать у себя внутри сердца, а не видеть его в соседе или незнакомом человеке.

Смотреть онлайн фильм Таинство 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com