logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Близнецы

Близнецы 2014 смотреть онлайн

Постер Близнецы
7.5/10 (51 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Крэйг Джонсон
Актеры:Билл Хейдер, Кристен Уиг, Люк Уилсон, Тай Бурелл, Бойд Холбрук, Джоанна Глисон, Кэтлин Роуз Перкинс, Адриан Ленокс, Сидни Лукас, Эдди Швайгхардт
Описание кино Близнецы

Фильм «Близнецы» это история о том, что все мелочи важны и вообще случайностей не бывает. Судьба такая капризная дама, что на нее может повлиять что угодно и ваша жизнь способна, круто изменится. Кинолента в некоторых моментах юмористична, иногда трагична и что очень важно правдоподобна. Именно в реалистичности фильма, его основные плюсы, кажется, что подобная история, может произойти с любым. Эту ленту хорошо приняли зрители, и он заслужил много хороших отзывов у кинокритиков.

Главные герои фильма «Близнецы» Майло и Мегги, они давно не поддерживают отношения из-за былых ссор. Уже прошло много лет, но они не простили друг другу старые обиды и промахи. Но случилось так, что они оба едва избежали смерти и пришли к выводу пересмотреть свои жизненные устои. Девушка старается улучшить отношения с супругом, которые стали совсем плохими. А парень хочет помириться со своим бойфрендом замкнутым типом с нетрадиционной сексуальной ориентацией, таким же как и он. Иногда фильм может показаться предсказуемым, но это не делает его менее интересным. В нем есть прекрасная игра актеров и хороший материал, так что просмотр будет увлекательным и приятным.

Финал картины «Близнецы» понятен, для главных героев все окончится хорошо, но разве это плохо? Самое главное, что для всех будут видны их ошибки и способ их исправления. А как часто получается, что без исправления прошлых недочетов, не изменишь и нынешнюю ситуацию. От прошлого можно пытаться скрыться, но в конце концов оно вас найдет. Близнецы Майло и Мегги приняли это и через многие года решили вновь стать одной семьей, настоящими родственными душами. Примирение не обещает быть легким, но главные герои со всеми проблемами справятся. Кино «Близнецы» это второй режиссёрский опыт Крэйга Джонсона и, кстати, довольно удачный, молодой режиссер, также является и автором сценария. Вам предстоит погрузиться в мир реалистичных трудностей, хороших шуток и реалистичного драматизма. Желаем вам приятного время препровождения у экранов телевизоров.

Смотреть онлайн фильм Близнецы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com