logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » (Не)жданный принц

(Не)жданный принц 2013 смотреть онлайн

Постер (Не)жданный принц
7.5/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:25 апреля 2013, «Bazelevs Distribution», «All Media»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Филипп Леллуш
Актеры:Венсан Перес, Ваина Джоканте, Жак Вебер, Николь Кальфан, Хлоя Куллу, Жером Киршер, Мусса Мааскри, Коме Левин, Жюдит Сибони, Пьер ЛаПляс
Описание кино (Не)жданный принц

Видимо, тема девушки, ждущей «принца на белом коне», будет такой же вечной, как тема смысла жизни или несчастной любви по типу Ромео и Джульетты. Ну разве нет такой девушки, которая только и ждет того единственного и неповторимого, который придет к ней и даст ей такое желанное счастье? Но вся загвоздка в том, что каждая принцесса хочет получить своего идеального принца, который воплотил бы собой все девичьи мечты. Но, к сожалению, (или к счастью – кому как), жизнь часто дает людей, о которых девушка мечтала в последнюю очередь. Сегодня мы расскажем о французской мелодраматической комедии «Нежданный принц», где вы сможете узнать о том, как могут соединиться два самых противоположных по всем параметрам человека. Но обо всем по порядку.

Наш «принц» – это прожженный карьерист Жан-Марк. Весь смысл его жизни – это приумножение своих богатств и рост собственного бизнеса. Ему не известно слово «развлечение», он работает на максимуме, совсем не понимая того, что он – раб своей работы и своей жажды обогатиться. И тут он встречает свою полную противоположность – Мари. Мари – девушка весьма свободных взглядов на жизнь. Но её свобода заключается в том, что она не гонится за успехом и богатством и умеет ценить каждую минуту своей жизни. Она тщательно планирует свою жизнь, и, несмотря на то практичное время, в котором она живет, она все также мечтает о «принце на белом коне».

Казалось бы, два абсолютно не похожих друг на друга человека. У каждого из них – свое понимание жизни, свои ценности, свои цели в жизни. Что может заставить таких разных людей пересечься? Ответ прост, и в то же время необычен – Любовь! Только она может соединить сердца даже двух таких несовместимых людей, как циничный карьерист Жан-Марк и романтичная и немного наивная Мари.

Если вы хотите сами увидеть, как происходит это волшебство – французская кинолента «Нежданный принц» прекрасно для этого подойдет. Ведь этот фильм – лучшее подтверждение старого как мир выражения «Любовь побеждает все».

Смотреть онлайн фильм (Не)жданный принц 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com