logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом: Анаболики 2013 смотреть онлайн

Постер Кровью и потом: Анаболики
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:25 апреля 2013, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Майкл Бэй
Актеры:Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Роб Кордри, Ребел Уилсон, Бар Пали, Кен Жонг, Майкл Рисполи
Описание кино Кровью и потом: Анаболики

На обсуждение зрителей представлен криминальный триллер от режиссера «Трансформеров». Вам предстоит увидеть экшн-боевик, основанный на реальных событиях. Два спортивных героя раскроют смыл и идею киноленты «Кровью и потом: Анаболики». В центре сюжета наши дни, в кадре городок США, там же и обитают два лучших друга, объединенные общими интересами и увлечениями. Культуризм их хобби. Ребята регулярно посещают курсы, общаются с другими спортсменами, делятся впечатлениями и опытом.

Виктор Кершоу успешный и знатный бизнесмен, его богатства хватит до конца жизни. Свою историю становления он рассказывает спортсменам. Вместо того чтобы открыть в себе таланты и заняться прибыльным делом, парни решили отвратительным и грязным способом наполнить свои карманы. Зависть и алчность в один прекрасный день овладели бедняками и те решают заработать целое состояние, не думая о последствиях. Это насколько надо быть в себе уверенными, чтобы за два дня слепить план ограбления? Зрителям фильма «Кровью и потом: Анаболики» все это остается неизвестным до финала.

Один день, а столько произойдет в жизни главных героев. И вот он настал... План реализовывают и требуют от олигарха невообразимое состояние, с которым вряд ли им обоим придётся в чем-то себе отказывать. Но как гласят русские справедливые пословицы «поспешишь, людей насмешишь» или «не зная броду, не суйся в воду» целиком и полностью характеризуют сюжетную основу боевика. Сырой план разлагается на глазах, Кершоу скрывается от глупых преступников.

История начнет все больше и больше запутываться. У каждого своя стезя. Сбежавшие должны сделать все, чтобы не потерять свою голову, ведь состоятельный мужчина нанял дорогостоящих агентов. Что из всего этого получится мы сможем увидеть в этом году, смотрите онлайн киноленту на нашем сайте и ждите разворот событий.

Два тупых качка, у них вместо мозгов мышцы, решили, что красивая жизнь достается так быстро и легко. К сожалению сегодня, в мире много таких смельчаков хоть отбавляй. Поэтому воспитывать чувство долга, вырабатывать упорство и силу нужно с детства, а самое главное учите своего ребенка не брать чужое. И может быть чуточку станет меньше преступлений и убийств. Эта лента хорошо отразил данную идею, за что можно с уверенностью сказать спасибо создателям.

Кинофильм «Кровью и потом: Анаболики» – картина с низким бюджетом, это нельзя не заметить. Все же широта сценаристов, профессионализм режиссеров и ненавязчивая игра актеров создали непредсказуемый сюжет.

Смотреть онлайн фильм Кровью и потом: Анаболики 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Raymus
    Добавлен: 23 января 2015 14:18
    Какое-то неоднозначное впечатление оставил фильм. Вроде бы и весело, вроде бы и грустно. Моментами кажется, что фильм выпустили только для того, чтобы поучить людей жизни. Но фильм для меня стал еще более странным, когда сказали, что он основан на реальных событиях. Как итог: много черного юмора, отличные (!!!) актеры, но бредовый сюжет. Порой смотришь и думаешь: "Ну почему?? Почему так?"... В общем, "Кровью и потом: Анаболики" на любителя. Но я не жалею о потраченном времени.
  2. Evgeniy19
    Добавлен: 25 января 2015 21:48
    Кровью и потом: Анаболики-это фильм с хорошими актерами,фильмы с ними я всегда смотрю с удовольствием.И сюжет тоже показался мне интересным;хотя он и на реальных событиях,но хочется про него сказать- нарочно не придумаешь.А про тех людей кого играют актеры просто напрашивается фраза-сила есть,ума не надо. Мое мнение,что посмотреть фильм стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com