logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Царь скорпионов 4: Утерянный трон 2014 смотреть онлайн

Постер Царь скорпионов 4: Утерянный трон
4.5/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:6 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Майк Эллиот
Актеры:Виктор Уэбстер, Эллен Холлман, Уилл Кемп, Бэрри Боствик, Рутгер Хауэр, Майкл Бин, М. Эммет Уолш, Ройс Грейси, Ли Гилл, Эсме Бьянко
Описание кино Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Не многие картины могут похвастаться удачными продолжением. Терминатор, Чужой, еще несколько фильмов, а вот теперь и Царь скорпионов получил свое очередное продолжение. Напряжение, волнение, противостояние за место на троне, океан приключений и уйму переживаний обрушиваются на зрителей с самых первых минут фильма.

Власть – это то за что стоит сражаться, это то за что многие борются, а многие только вожделеют обладать ею, обладать властью. Главный герой кинокартина "Царь скорпионов 4: Утерянный трон" Матайюс низвержен с престола, но он не только правитель, он еще воин и он не забыл этого. Оставить свою империю, бросить ее на растерзание и даже не побороться? Это не про истинного воина и Матайюс это докажет иначе он лишит чести свое имя, себя и всех своих родных.

Возможно это опаснейшее приключение в его жизни. Правитель обязан сделать так чтобы воцарился мир, он должен обеспечить его своим людям и наказать тех, кто посягнул на этот мир. План придуман, цели намечены и все идет как по написанному. Но не все так просто. И нашего героя подстерегает на нелегком пути вероломное предательство со стороны преданного друга и товарища, в самый неподходящий момент друг отворачивается от него.

Наш герой киноленты "Царь скорпионов 4: Утерянный трон" никак не ожидал того от друга. Теперь все что он знает и умеет он должен направить на что бы защитить себя. Как все обернется для Матайюса? Как будет развиваться битва, как поведет себя великий злодей? Ведь он поставил своей целью целиком и полностью уничтожить короля Матайюса, стереть из людской памяти даже малейшее упоминание о нем. В что есть у великого короля – воина это вера, надежда и его умения, только этим о сможет противостоять злодею, который хочет его уничтожить, стереть его с лица этой земли.

Вся власть теперь в лапах злодея, мир погряз в хаосе, войнах, унижении, боли, пороках и смерти. Бой за мир – теперь это битва двух титанов и наградой побежденному будет смерть и забвение, а победившему достанется весь мир. Картина оголяет саму сущность человека, показывает каков он есть на самом деле, открывает слабости и страхи людей...

И теперь борьба не просто путь, который должен пройти Матайюс, борьба стала смыслом его существования. Кто одержит верх? Сможет ли король вернуть себе и своим людям мир и покой? Будет ли восстановлена правда, восстановлена честность? Что еще ему придётся вынести, какие темные стороны своего «Я» увидеть и побороть? Сможет ли он кому-то снова доверять, после предательства лучшего друга?

Нашего героя ожидает самое страшное приключение и финал этого приключения неизвестен. Судьба все империи в руках одного человека – короля-воина Матайюса! Узнайте финал этой истории посмотрев захватывающую картину "Царь скорпионов 4: Утерянный трон" на нашем сайте. Вы не будете разочарованы, приятного Вам просмотра.

Смотреть онлайн фильм Царь скорпионов 4: Утерянный трон 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com