logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 10000 часов

10000 часов 2014 смотреть онлайн

Постер 10000 часов
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:4 апреля 2014
Страна:Швеция
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Йоахим Хеден
Актеры:Питер Магнуссон, Карин Литман, Özz Nûjen, Матильда фон Эссен, Jessica Aleryd, Джонни Бломквист, Кристиан Брэндон, Дэвид Карлссон, Сигне Дальквист, Nils Dernevik
Описание кино 10000 часов

Эрик Ханссон почтенный мужчина. Он работает в компании, но эта робота ему совсем не по душе. Ещё маленьким он мечтал быть футболистом. Но мечты не всегда сбываются и он стал менеджером. И в один прекрасный день Эрик выиграл в лотерею 25000 крон. Жена Эрика хотела, чтобы он потратил эти деньги на семью, но ему уже все спланировал. Несколько месяцев назад ему попалась в руки книга под названием «10000 часов». Автор книги утверждает, что можно достичь успеха, потратив лишь 10 тысяч часов на подготовительные и тренировочные этапы. Достаточное количество денег позволяет ему не работать, а осуществить мечту детства. Это интересная идея.

Кинолента «10000 часов» – веселая, ироническая комедия. В ней много смешных героев. Давно забросивший спорт Эрик Ханссон, знаком с футболом только теоретически. Он не молод и это ему тяжело дается. Но это не причина чтобы не стать футболистом, ведь он очень самоуверен. Мотивацией были деньги, которые мужчина выиграл в лотерею и прочитанная книга. Хотя фильм комедийный, в нем много поучительного и жизненного. Идея фильма – все в жизни можно изменить, главное сильное желание воплотить в жизнь свою мечту детства. Отсутствие поддержки, веры окружающих в конечный успех, стало отличным стимулом в роботе. Иногда люди демонстрируют прекрасные успехи, независимо от жизненных обстоятельств.

Конец фильма легко предугадать. Ханссон приложит все усилия для достижения успеха. Но это не влияет на желание досмотреть фильм до конца. В этом фильме предвиденный финал уместен.

«10000 часов» реалистичная комедия, о больших возможностях человека. Конечно, герой киноленты не станет, как многие знаменитые футболисты, но ему удалось воплотить в жизнь свое детское стремление стать футболистом. И он, несомненно сделает это.

Смотреть онлайн фильм 10000 часов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com