logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трансформеры: Эпоха истребления

Трансформеры: Эпоха истребления 2014 смотреть онлайн

Постер Трансформеры: Эпоха истребления
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:26 июня 2014, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США, Китай, Гонконг
Ограничение возраста:12+
Длительность:165 мин. / 02:45
Режиссер:Майкл Бэй
Актеры:Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Питер Каллен
Описание кино Трансформеры: Эпоха истребления

Это новое противостояние Автоботов и Десептиконов на планете Земля. Ну и перейдем непосредственно к сюжету фильма Трансформеры 2014. В последствии катастрофических событий, приключившихся в третьей части кинокартины людская раса потихоньку начинает восстанавливаться. Время от времени может показаться, что защитники Автоботы и разрушительные Десептиконы, навеки оставили нашу планету Земля. Навсегда у людей остались какие то незначительные сомнения на данный счёт. Объединение бизнесменов оплатили программу, направленную не только на противостояние угрозе внеземной цивилизации, но и на сведения, способные пригодиться в дальнейшем для контроля над нанотехнологиями. Авторитетная верхушка создала группу научных работников, разработчиков и физиков, какие обязаны внедрить задуманную программу в реальность.

Так как внеземные гости из космоса преподнесли человечеству очень страшный урок. Из за него многие потеряли свою технику, жилье, семьи. Временно новейшие технологии неподвластны человеку, однако все-таки они бесспорно найдут способ как их контролировать. Сейчас на планете царит беспорядок, а старейший и могущественный Трансформер реализует собственные намерения по повторной атаке на Землю, с целью абсолютного порабощения всех жителей. В данной части появится немало отрицательных и положительных героев. Приятно удивят очень большие летательные аппараты, оказавшиеся в воздухе, они сумеют перевоплощаться в роботов. Большие крылья трансформируются в отлично вооруженные руки. Этот фильм заслуживает вашего внимание, так что найдите несколько часов, чтобы посмотреть этот блокбастер Трансформеры 4 в хорошем качестве HD 720.

Смотреть онлайн фильм Трансформеры: Эпоха истребления 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 24 июня 2015 15:39
    Очередные "Трансформеры" смотрела только из-за уважения к первым частям. Что больше всего запомнилось? Наверное, что отец и дочка в фильме на вид одного возраста (все-таки старые герои куда лучше играют). Снят фильм неплохо, юмора не так уж и много (если сравнивать с другими частями), конец конечно же хеппи энд с намеком еще на одну картину. Разочек можно посмотреть.
  2. Алексей
    Добавлен: 26 июля 2015 15:55
    Новые герои, новый сюжет, но тема «трансформеров» всё также актуальная для молодежи. С сюжетом, как всегда, шалят, то растягивают, то вспоминают, что скоро конец фильма, и погнали…спецэффекты, спецэффекты. Лично мне во всех частях нравился все равно только один желтый роботик. Ах-да, и конечно про Мегатрона не забыли, он ВЕЧЕН!
    Очень надеюсь увидеть продолжение фильма с новой песней группы «Linkin Park» в озвучке.
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 23 августа 2015 05:54
    Уже в третьей части было невооружённым глазом заметно, что авторы испытывают некоторую неловкость. Интересности сюжета всё более банальны и пришлось сделать упор на спецэффекты, чтобы отвлечь внимание. "Трансформеры: Эпоха истребления" лишь подтвердила худшие опасения. История настолько не продумана и сыра, что её не спасают даже такие зубры, как Марк Уолберг и Стэнли Туччи. Остаётся пожелать авторам одно: если они всё-таки отважатся на пятую часть, пусть не торопятся срубить бабла, а хорошенько подумают над тем, что может по настоящему заинтересовать зрителя.
  4. александор
    Добавлен: 4 марта 2016 21:21
    Хороший фильм, смотрел все части на одном дыхании, режиссёр хорошо постарался. В фильме присутствует всё: от захватывающих боёв до романтических сцен. По моему мнению трансформеры войдут в историю на ровне со звёздными войнами. Это лучшие фантастические фильмы, которые я видел. Советую всем посмотреть, не пожалеете.
  5. Рустам
    Добавлен: 22 мая 2016 08:21
    Привет всем. Смотрел трансформеры кажется давным давно, но хочу сказать именно первая часть на мой взгляд лучшая из всех частей. По мне последние части трансформеров значительно уступают. Подборка актеров уже не та. Тут очень хорошие и качественные спец эфекты, игра актеров в разы лучше чем в последней части. Вообщем, я считаю что первая часть в разы лучше.
  6. Владислав
    Добавлен: 12 ноября 2016 23:01
    Этот фильм стоит потраченного времени! Очень круто получился. Майкл Бэй как всегда смог преподнести трансформеров в лучшем свете, за что ему только уважение. Пусть конечно же первая часть навсегда останется лучшей из всех четырех, и возможно даже эту часть было бы не обязательно снимать, но эффект после выхода оправдал все мои ожидания. Графика фильм просто невероятная. Я давно очень такого не видел. В кинотеатре это все смотрится с разинутым ртом. Просто, как они распадаются на мелкие частицы и собираются назад, это просто невероятно. Я был очень и очень сильно поражен. Спасибо большое, что показываете и как меняете этих прекрасных роботов из фильм в фильм. Добавляете к ним чего то необычного. Это же просто супер. Марк Уолберг очень хорош, как всегда. Его актерская игра всегда меня впечатляла., и я оказался прав, после просмотра фильма. Он там где нужен. С его харизмой он прекрасно вписался в сюжетную линию фильма, смог показать, что он здесь очень важное звено этой цепочки. Спасибо ему за это. Ни капли не пожалел, что пошел на него в кинотеатр. Все, кто не видел этот, обязательно гляньте. Только хотя бы ради этой сумасшедшей графики. Фильм просто пролетает как будто не смотрел. Ты сам оказываешься в центре событий, и будто бы наблюдаешь за всем в живую. Вот такие у меня ощущения от просмотра этого фильма. Еще раз большое спасибо, все просто супер. Смотрите и вы ни капли не пожалеете, даже если вы не любитель такого рода фильма, он все равно не оставит вас равнодушным. Это просто красивый и хорошо продуманный фильм, который очень легко смотрится. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com