logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга 2013 смотреть онлайн

Постер Хоббит: Пустошь Смауга
7.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:18 декабря 2013, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Новая Зеландия
Ограничение возраста:12+
Длительность:161 мин. / 02:41
Режиссер:Питер Джексон
Актеры:Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Кен Стотт, Эйдан Тернер
Описание кино Хоббит: Пустошь Смауга

Всеми так долго ожидаемый фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» появился на экранах к большой радости всех поклонников эпопеи «Властелин колец». В принципе это начало всех интересных событий случившихся с Бэггинсом Бильбо. Большая известность картины «Властелин колец» дала автору мотив для создания новой киноленты, при том, что искусство уважаемого всеми автора Джона Толкина, это разрешает. Хотя самая первая книга писателя выпущена в 1937 году, ее лучшая постановка случилась только в наше время.

Непревзойденное звучание, вызывающее массу ощущений и эмоций, предопределено не только для аккомпанемента, но и для того, чтобы показать зрителю мир фэнтези. Неизгладимые и абсолютно правдоподобные герои легенд и преданий Новой Зеландии показаны так реалистично, что начинаешь верить в существование всех этих фантастических и нереальных обитателей, последняя надежда только на магическое оружие и могучих колдунов.

Прилагая самые новейшие технологии, режиссер окунает в мир Средиземноморья и долины Ширр, где живет, совсем иной народ, со специфической внешностью, и не имеющих магических способностей. Но один из персонажей, должен был стать путеводителем и последней надеждой в трудном пути, который запланировали смелые гномы. Воодушевленные храбростью своего, низвергнутого орками короля и благосклонностью колдуна Гендальфа, они идут на почти отчаянную войну для того, чтобы вернуть свое подземное королевство, вернуть свое минувшее богатство, могущество и родной дом. Они стремились во чтобы то ни стало вернуть все на свои места.

Разнообразные предсказания, расчеты и выводы Гендальфа, заставили неуправляемых гномов просить помощи у Бильбо. Непонимание и недоверие между хоббитами и гномами со временем исчезло. В итоге смелые поступки Бильбо, внушили уважение и восторг не только у телезрителей но, и у короля гномов, которого Бильбо спас от смерти. Мудрый Гендальф рассчитал все как всегда правильно. Но все-таки волшебству поддавалось не все. Героизм, взаимопомощь такие свойства, ничто не заменит. Чрезвычайно сложная и опасная дорога к владению гномов, которое теперь в лапах Смауга, полон внезапными и опасными встречами. Так что уважаемые любители жанра фэнтези, смотрите и наслаждайтесь этой восхитительной картиной. Никто кто смотрел самые первые фильмы, не жаловался на скучность или не интересность данных картин.

Смотреть онлайн фильм Хоббит: Пустошь Смауга 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 22 октября 2014 19:47
    Яркий, шикарный фильм, нравится смотреть на большом экране в 3d. Спецэффекты самый главный плюс этого фильма. Фантастика окунает нас в прекрасный и неизведанный мир мистики. Приятного просмотра)

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com