logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дальняя дорога

Дальняя дорога 2015 смотреть онлайн

Постер Дальняя дорога
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Джордж Тиллман мл.
Актеры:Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани
Описание кино Дальняя дорога

Люк и София – молодая пара, которая строит свои отношения и полна планов на будущее. Они из разных социальных слоёв. Он любит лошадей, занимается родео и мечтает вернуться в спорт. Её после окончания колледжа ждёт работа в сфере искусства. Но они любят друг друга сильнее жизни и стараются быть надёжной опорой во всём. Им предстоит выбор между чувствами и мечтами.

Начало этой истории весьма спокойное и не предвещает ничего интригующего. Зритель увидит жизнь главных персонажей фильма «Дальняя дорога» и то, как они проводят время, чем живут и чем дышат. Всё меняется, когда Люк и София спасают старика Айро, попавшего в автокатастрофу. Пожилой человек находится на грани смерти и главные персонажи ухаживают за ним и делают всё возможное, чтобы он пришёл в себя. Потом вы увидите молодые годы старика, когда он был ещё полным сил юношей и прошлое смешается с настоящим, что повлечёт за собой принятие важных решений в жизни главных героев...

Драма «Дальняя дорога» переплела в себе любовные отношения, человеческие проблемы, драматизм. Здесь пересеклись две истории, два поколения. Прошедшие молодые годы старика чем-то напоминают любовную историю Люка и Софии, но у них всё ещё впереди. А старик всю жизнь упрекал себя за то, что не смог уберечь свою любовь тогда, много лет назад. Он просто уступил, не удержал, не смог бороться за своё счастье. Часто случается, что память возвращает нас в дни минувших лет, и мы заново переживаем те или иные моменты своей жизни, будто произошли они совсем недавно. Не зря появился этот старик в жизни молодой пары. Как будто его история неудавшейся любви это предостережение не повторять его ошибок, бороться за свою любовь.

Картина «Дальняя дорога» выдумана, но она несёт в себе смысл того, что не бывает в жизни случайных встреч и всё предрешено. История молодой пары принимает драматический сюжет после автокатастрофы. «Дальняя дорога» – грустный фильм, но от этого не менее увлекательный. Каждый из нас увидит в этой картине что-то для себя и подчеркнёт. Именно этим и привлекает зрителя эта жизненная и правдивая история.

Смотреть онлайн фильм Дальняя дорога 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 14 июля 2015 12:17
    Очень красивая и впечатляющая история великой люблю. Возможно таких фильмов уже снимали сотни раз, и сюжет был похожим, но каждая из них заставляет задуматься, переоценить, обрести что-то новое и как, кажется, мне это очень очень круто. Мне очень сильно понравились актеры, они будто бы были рождены на эту роль. Фильм супер всем паром в особенности рекомендую посмотреть.
  2. Кристина
    Добавлен: 21 июля 2015 09:20
    Картина "Дальняя дорога" заставила меня задуматься. Это умеют делать только настоящие картины, к которым я без колебаний отношу и эту работу американских кинематографистов. Они наглядно показали человеческую натуру. Да, мы не ценим, то, что имеет. А когда теряем, то начинаем охать да ахать. Хотя жизнь не раз подсказывает нам правильный путь, но мы не обращаем внимания на ее предупреждения. А жаль, потом бичуем себя как старик Айро.
abuse: hdxasite@gmail.com