logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний из лучших

Последний из лучших 2014 смотреть онлайн

Постер Последний из лучших
7.3/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 октября 2014
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Тедди Чан
Актеры:Донни Йен, Ван Баоцян, Чарли Ен, Бай Бин, Алекс Фун, Луис Фань, Син Юй, Дэвид Чиан, Юй Кан, Steve Chan
Описание кино Последний из лучших

Китайская кинокартина «Последний из лучших», придуманная гонконгским режиссером. Тедди Чан не только снял потрясающий фильм, а и смог внедрить в сюжет захватывающий боевик. Так же в фильме показаны профессиональные рукопашные бои, что так же привлекает зрителя к просмотру фильма. Очень хорошо отыгранные роли, реалистичность картин и грамотно сделанная постановка создают конкуренцию на фоне других боевиков. А все это по тому, что Тедди Чан делает из простого боевика – блокбастер, который до самого конца держит интригу и интерес.

В центре сюжета киноленты «Последний из лучших» – герой по имени Мо. Работа у него была до воли таки специфическая, он был полицейским инструктором рукопашного боя, с многолетним стажем, через его обучения прошло много полицейских. Но судьба распорядилась так, что он не осознанно совершил преступление, не рассчитав собственные силы, он превысил грань, что и повлекло за собой убийство.

После всех этих событий в фильме появляется устрашающий маньяк, который не дает покоя полицейским. Он охотится на тех, кто в совершенстве владеет боевыми искусствами. Теперь существует много вопросов у полиции: ведь почему лучшее люди боевого искусства не могут справиться с каким-то маньяком? После проведения нескольких расследований они заходят в тупик. Вспоминая о своем инструкторе, которому еще придется провести до воли таки долгий срок в тюрьме, они решают выпустить его. Ведь кто как не он сможет помочь полиции в раскрытии этого дела. И так они решают выпустить Мо на свободу, с расчетом, что он остановит бандита.

Захватывающие поединки, множество различных увлекательных своей остротой и непредсказуемостью сцен – все это вы увидите в фильме «Последний из лучших». Мо – борец за свободу и справедливость, он приступит к своему заданию очень ответственно. Ведь ни кто не сможет остановить маньяка кроме него. Главный герой уверен, он ни когда не проиграет, добро всегда сильнее за зло. Как и в конце большинства фильмов, мы понимаем, что светлое всегда побеждает тёмное, но это ни как не сказывается на просмотре такой остросюжетной картины как «Последний из лучших».

Местами сюжет фильма наполнен жестокостью и ужасающими картинами, но это только придает ему красочность. С количеством крови режиссеры немного перебрали, поэтому принимающим все близко к сердцу лучше пропускать такие моменты. В целом фильм сделан хорошо, со стороны жанра – боевик-ужастик.

«Последний из лучших» – это прекрасный китайский фильм, хорошая игра актеров, реалистично показаны картины и неплохая мораль. Проигравшим быть не страшно, хуже всего опустить руки еще перед боем, идя на встречу со своими страхами.

Смотреть онлайн фильм Последний из лучших 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com