logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эффект Лазаря

Эффект Лазаря 2013 смотреть онлайн

Постер Эффект Лазаря
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Дэвид Гелб
Актеры:Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Сара Болгер, Эван Питерс, Дональд Гловер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино
Описание кино Эффект Лазаря

Лента Дэвида Глеба «Эффект Лазаря» построена на библейской притче о том, как Иисус воскресил умершего мужчину, хотя события показываются в психологических красках и разворачиваются в нашем времени триллер получился неплохой. Группа талантливых студентов медицинского университета находит секрет воскрешения мертвых, что приводит к ужасным последствиям. Сначала они воскрешают собаку, классика в научных экспериментах, потом погибает сотрудница из этой группы, а потом...

Лента «Эффект Лазаря» в очередной раз убедительно показывает и не менее убедительно доказывает, что все попытки человека вмешаться в область ответственности Бога всегда завершаются трагично. Сюжет, хоть и полностью выдуман, поражает своей реалистичностью, и временами пугает острой психологической подоплекой и мрачностью. Спокойное начало сюжета, постепенно накаляя страсти, динамично выводит зрителя на кульминацию. Этот закрученный сюжет и является основным достоинством картины.

Картина «Эффект Лазаря» имеет хороший коллектив актеров, хотя суперзвезд вы тут не увидите. Американские актеры Дональд Гловер, американский актёр, стендап-комик, сценарист и музыкант известный по лентам "Студия 30"(2008), "Тайная команда"(2009), "Сообщество"(2009), "Ручная работа"(2013), Марк Дюплас – известный по лентам «Цель номер один» (2012), «Люди как мы» (2012), «Сестра твоей сестры» (2011) и др., сериалов: «Проект Минди» (2012-2014), «Лига» (2009-2011), звезда вторых планов Оливия Уайлд имеющая в своем портфолио более тридцати полнометражных фильмов наиболее запомнившаяся нашему зрителю по работе в сериале «Доктор Хаус», а также герой «Американской истории ужасов» отметившийся в том же «Докторе Хаусе», актер Эван Питерс имеющий столь же внушительный послужной список. И хоть никто из актеров сильно не выделяется, все вместе они отработали хорошо.

Плюсы этой ленты сильно перевешивают её недостатки, хотя и нельзя утверждать, что фильм получился на все сто. Но нам остается триллер «Эффект Лазаря», острая смесь закрученного психологическими нюансами сюжета и добротной игры актеров среднего уровня.

Смотреть онлайн фильм Эффект Лазаря 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. samara
    Добавлен: 22 апреля 2015 00:14
    Очень тупой фильм и не интересный.
  2. Insight
    Добавлен: 26 апреля 2015 21:24
    Сходил на данный фильм в кинотеатр, был на ночном сеансе и изрядно под устал, он был 3 из 3. Криков было море, но мне фильм не показался страшным. Все стандартные клише ужасов, ничего нового, хотя сама концепция понравилась. Не думаю что стоит тратить на него деньги идти в кино, но на раз в домашних условиях, с девушкой, посмотреть стоит. 7 из 10 балов.
  3. алекс
    Добавлен: 12 мая 2015 18:12
    Ну так, а где фильм? Ток реклама одна(((((((
  4. Stacey
    Добавлен: 27 мая 2015 16:25
    Не соглашусь с предыдущими ораторами. Может быть в чем-то этот фильм и кажется глупым, но показывает вполне очевидные вещи. Так же просмотрела "Эффект Лазаря" в кинотеатре... Там просто дух захватывало. Так же очень понравилась игра актеров, эмоции переданы очень реалистично. Но, как говорится, никого переубеждать не буду, каждый останется при своем, но по мне "Эффект Лазаря" очень достойный фильм.
  5. alena
    Добавлен: 8 июня 2015 13:29
    Начало очень нудное. Но потом... Потом начинается обычная история про зомби. Собака ожившая, конечно впечатляет. И вот тут начинается бесконечный кошмар. Сама тематика, конечно не новая, снят фильм достаточно хорошо. По сравнению с другими фильмами про зомби - этот достаточно приличный. И лишний раз доказывает, что шутить с воскрешением не нужно. Коллектив актёров отличный, но мне кажется что постараться могли бы и лучше.
    Фильм можно посмотреть один раз. Ну максимум два. Это печально, что нет фильмом, практически, которые с удовольствием смотришь большое количество раз.
abuse: hdxasite@gmail.com