logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хозяин джунглей

Хозяин джунглей 2014 смотреть онлайн

Постер Хозяин джунглей
5.8/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:Аргентина, Мексика, Бразилия, Франция, США, Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Пабло Фендрик
Актеры:Гаэль Гарсиа Берналь, Алиси Брага, Чико Диаc, Клаудио Толькачир, Хорхе Сесан, Иван Стейнхардт, Лаутаро Вило, Хулиан Тельо
Описание кино Хозяин джунглей

Суровые Аргентинские будни. Стоит ли говорить о том, как прекрасно себя чувствует человек, дорвавшийся до покрытых зелёной травкой полей? Вряд ли кто-то может поспорить с тем, что порой бывает здорово выбраться из бетонных джунглей и, наконец, подышать не насыщенной автомобильными выхлопами пародией на воздух. Однако для кого-то такой вариант пребывания на нашей бренной совсем не знаком.

Герой картины «Хозяин джунглей» всегда старался жить в гармонии со своим окружением. Даже поместив себя в среду зелёных джунглей и порой подвергаемый опасности быть съеденным дикими животными, Кай обходил все нежелательные тропы, не позволяя себе вмешиваться в установленные природой порядки. Его быт нельзя было назвать роскошным, ведь каждый день приходилось изрядно трудиться, только чтобы прокормить себя.

С людьми тоже приходилось как-то уживаться, невзирая на то, что своим пристанищем он избрал места, довольно далёкие от крупных населённых пунктов. Единственные, чьего общества герой фильма «Хозяин джунглей» искренне желал, были его отец с сестрой. Иногда парень позволял себе прогуляться до плантации, где корпели над будущим урожаем его родные, и провести с ними трудовые или праздные будни.

В один из обычных дней Кай в очередной раз отправился в гости к родителю. Героя кинофильма «Хозяин джунглей» охватил леденящий кровь ужас, когда тот увидел, что стало с трудами его отца. А пройдя через почерневшее, всё ещё дымящееся поле, он обнаружил бездыханное тело убитого родственника. К счастью, на этом празднике разрушения удалось выжить сестре. Парень поспешил увести онемевшую от пережитого девушку вглубь джунглей, где он обустроил себе жилище.

Прошло какое-то время, прежде чем они пришли в себя. Однако Кай не мог оставить произошедшее, не разобравшись, что к чему. Так он вышел на человека, согласившегося помочь. Поиски привели парня к ответу на вопрос, кто же был ответственным за содеянное. Выяснив личности разбойников, уничтоживших плантацию и его отца, Кай принимает решение в ответ забрать их жизни.

Гармония предполагает отсутствие крайностей. Однако совершившие такое злодеяние вряд ли способны остановиться. А значит, их с трудом можно назвать людьми, да и к зверям эти существа не относятся. Они уже перешагнули черту, в этот раз утянув за собой ещё одного человека. Вряд ли эти разбойники предполагали, что им придётся противостоять настоящему хозяину джунглей.

Герой киноленты «Хозяин джунглей», превращающийся в живое, хладнокровное орудие мести, стал ночным кошмаром для наведывавшихся в его края злодеев. Однако он не смог остановить разгоравшийся в душе его сестры пожар, в итоге поглотивший и её. Два человека, лишившиеся самого близкого и родного, воздадут каждому, кто был причастен к ужасному деянию. И да упаси Бог того, кто встанет у них на пути.

Смотреть онлайн фильм Хозяин джунглей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 11 июня 2015 11:56
    Да, Хозяин джунглей не знает как мы тут живем, как дышим этим воздухом. Фильм конечно же не плохой, очень интересный рассказ, хорошо построенный сюжет. Сюжетная линия прямолинейная, не плохая. Для 2014 года конечно можно и больше было бы бюджета выделить, но и на этом фильм создан отлично. Все нормально, смотрим не стесняемся)
  2. mony
    Добавлен: 11 июня 2015 12:08
    Герой фильма Хозяин джунглей всегда пытался жить в гармонии с окружающей средой, даже поместив себя в джунгли, порой подвергая себя опасности быть съеденным дикими зверями, с людьми тоже как-то уживался, но у него были близкие и их убили. Он превращается в зверя, чтоб отомстить за такое злодеяние. Посмотрите не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com