logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небеса реальны

Небеса реальны 2014 смотреть онлайн

Постер Небеса реальны
7.1/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:3 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Рэндалл Уоллес
Актеры:Грег Кинниэр, Келли Райлли, Томас Хейден Чёрч, Коннор Корам, Лэйн Стайлз, Марго Мартиндейл, Джейкоб Варгас, Таня Ромеро, Дансо Гордон, Роб Моран
Описание кино Небеса реальны

Фильм «Небеса реальны» представил режиссер Рэндалл Уоллес, один из лучших его произведений, вышедших в свет. В центре сюжета реальные события. Удивительная и шокирующая история многих зрителей удивит и даже напугает. Драма пересечется с реалистичностью, а мистика дополнит красками событие.

Мальчик Колтон четырех лет перенес клиническую смерть, самое ужасно позади, ведь он еще жив и это не может не радовать нас. Только представьте, что испытали родители малыша? Тяжелое испытание сблизило семью и укрепило их отношения. Когда ребенок приходит в себя он сообщает о том, что побывал в раю и приводит множество фактов про их предков, которые умерли задолго до его рождения. Долго ему никто не мог поверить и, ссылаясь на то, что он еще не совсем окреп.

Нет ничего удивительного, в реальности часто происходят подобные ситуации, в рассказы после которых никто старается не верить кроме самих участников комы. Многие ученые доказали, что есть жизнь после смерти. Совершенно разные люди рассказывают одинаково про жизнь на небесах. Однако многие люди преувеличивают и начинаются становиться испытующим объектом, которому потом уделяют много времени. Но, тем не менее, существуют догадки, что после смерти зарождается новая неизведанная жизнь.

События в драме «Небеса реальны» нарастают и медленно движутся к финалу, без резких скачков и преувеличений, все на своем месте, что сразу же привлекает внимание зрителя. Как и тысячное начало других лент превращается в интересное и вместе с тем закрученной серединой и неожиданным финалом. Весь видеоряд сбалансирован и продуман до деталей. Профессиональные актеры вжились в роль, и ты начинаешь верить им с первой минуты просмотра, это ли не успех для режиссера.

Не остается сомнений, что эта история когда-то происходила в жизни людей. Часто зарубежные новинки повторяют опыт прошлых лет, усовершенствуются и добавляют максимум сюжета. Однако в любом добре найдется черта зла, так и здесь будут представлены люди, которые начнут оспаривать подлинность снятого. В этом нет ничего странного, жизнь она такая и есть. Мы верим с вами в Бога, но не видели его ни разу. Мы снимаем фильмы, пишем произведения о рае и аде, но тоже никогда его не видели. Мы живем с верой и нам так проще думать и дышать.

Кинокартина «Небеса реальны» полностью вживется в ум публики, никого не оставит равнодушным. Простые люди оценят по достоинству это режиссёрское детище, а вот атеисты и критики найдут здесь свои минусы и не реалии. Зрители сами выберут для себя минуту, которая их проберет до дрожи. Все же воспринимать серьезно не стоит, и лишаться жизни, чтобы увидеть подобное. Смотрите онлайн удивительную историю и оценивайте на нашем сайте filmasik.

Смотреть онлайн фильм Небеса реальны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com