logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обратная сторона брака

Обратная сторона брака 2014 смотреть онлайн

Постер Обратная сторона брака
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:7 августа 2014, «Красная Шапка Фильмс»
Страна:Индия
Ограничение возраста:12+
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Сакет Чаудхари
Актеры:Фархан Ахтар, Видья Балан, Вир Дас, Рэм Капур, Гаутами Капур, Рати Агнихотри, Ила Арун, Пураб Кохли, Nikoline Bangen, Mia Maelzer
Описание кино Обратная сторона брака

«Обратная сторона брака» – картина с уклоном индийского фильма. Все же создатели акцентировали свое внимание на американский кинематограф. Для многих индийские картины затянуты, вы только вспомните танцы, пляски и полные песни ломали наши сознания. В данном проекте все это отошло на второй план, а вот история любви на первый. Обычный фильм без изюминки, такой же, как и тысячи других. Скорее это даже прототип картины «Обратная сторона любви», данная история как бы продолжение сюжета.

Свершилось радостное событие в жизни двух любящих сердец Триши и Сида, они наконец-то поженились. Их противоположные натуры не помешали их светлой любви. Все было прекрасно и божественно, пока девушка не забеременела. То чувство когда внутри тебя растет и бьется еще одно сердце, гормоны в пляс. И кто как ни муж должен все это терпеть. Поэтому она сложно переживала это состояние и часто на фоне этого ругалась с Сидом. Настоящий кошмар и неполадки в быту начались тогда, когда на свет появится малыш.

У этого брака действительно есть обратная сторона. Ведь и в жизни бывает так, что романтика через год становится супружеской реальностью, вытекающей со всеми проблемами и изъянами. И лишь настоящие пары способны в столь сложный период, справится со всем, и продолжать жить, а вот многие пилят друг друга до тех пор, пока кто-то не убежит налево. Сложности бывают в каждой семье, поэтому в таких ситуациях супруги обязаны уступать друг другу, чтобы облегчить происходящее.

Проблема супружеской пары в данной картине «Обратная сторона брака» в том, что ни один из них не шел на уступки, а это главное качество в отношениях. Обыденная история, но на экранах смотрится нудно и не реалистично, актеры не оправдали надежд зрителя. Сюжет затянут, динамика вообще отсутствует. Хронометраж картины составил 145 минут, не малое время, но индийская драма растянулась как на века.

И пусть «Обратная сторона брака» – это жизненная правда, но зато не удачно снятая комедия. Актеры не раскрыли своего таланта полностью. И многократная недосказанность, начинает бесить зрителя уже на середине фильма. У режиссера Сакета Чаудхари это второй по счету снятый объект, и сразу же виден не профессионализм и отсутствие хватки. Мы будем надеяться, что это урок на будущее. Для просмотра онлайн кинокомедии вам необходимо посмотреть на нашем сайте hdxa.org и оценить ее возможности.

Смотреть онлайн фильм Обратная сторона брака 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alexey Smirnov
    Добавлен: 21 января 2015 22:50
    Очень приятный фильм, относится таким фильмам, которое можно смотреть всей семей, этот фильм содержит сцены одновременно и комедии и драмы, как будто каждый имеет свой планы и мечты, но вдруг начинаются неожиданные повороты, сначала семейные пары видят только положительные моменты в семейной жизни, но жизнь показывает им совсем обратное. Я смотрел уже 2 раза и советую всем смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com