logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Домик в сердце

Домик в сердце 2014 смотреть онлайн

Постер Домик в сердце
7.2/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Арена», «All Media»
Страна:Россия, Армения
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Грач Кешишян
Актеры:Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова, Александр Хачатрян, Джулия Погосова, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Ян Цапник, Олег Шкловский
Описание кино Домик в сердце

Жизнь часто преподносит нам сюрпризы, порой и не самые приятные. Вот и героям кинофильма "Домик в сердце" предстоит через это пройти. Вы увидите, что проблемы внешнего происхождения отнюдь не влияют на трепетные отношения внутри семьи.

Герой киноленты "Домик в сердце" – парень по имени Артур. Он бывший гонщик Формулы 1, но на данный момент – отец-одиночка с тремя детьми. Не просто их воспитывать, кормить, одевать, когда ты совсем один. Артур выбился из сил, не знает как быть. Нужно искать работу, чтобы прокормить семью. С поиском работы возникают трудности. Но неожиданно ему подворачивается возможность заработать хорошие деньги. Для этого на протяжении целого месяца ему нужно возить одну богатую даму Екатерину Михайловну.

Эта женщина оказалась приятным человеком и к тому же хорошим работодателем, готовым всегда понять, выслушать своих работников. Правда парень и тут умудрился вляпаться в историю. Ему доверили дорогую машину, которая стоит четверть миллиона долларов. А он в ночное время решил поучаствовать в гонках. Гонки были не удачными, гонщик не справился с управлением и разбил машину хозяйки до неузнаваемости. Разбив машину, он понимает, что ему и во век не расплатиться с Екатериной. Машина не подлежит никакому ремонту. Решив, что ему могут помочь только родственники, он решает вместе с начальницей и своими детьми ехать в Армению к богатому дяде за деньгами.

В Армении живут и родители Артура. Екатерина производит на них самые благоприятные впечатления. Они бы не прочь сделать ее своей невесткой. Делают намеки сыну о том, что такую женщину упускать нельзя. Екатерина все выдерживает за счет йоги и упражнений по дыханию. Однажды, ехав по серпантину, они падают и получают ссадины и ушибы. Медленно и верно мужчина и его хозяйка становятся все ближе и ближе друг другу. Да и дети привязываются к приятной даме. Но большая ссора между влюбленными все портит. Мужчине придется доказать свою любовь и попросить прощения. Как всегда, финал фильма "Домик в сердце" счастливый. Дети обретают маму, Артур – жену, родители – невестку. И пусть главные герои долго шли друг к другу, они все же смогли стать счастливыми.

Фильм "Домик в сердце" российского производства получился добрым и смешным, он отлично подходит для семейного просмотра. Легкость и оптимизм в фильме улучшат ваше настроение на долго. Будем ждать появление новинки у нас на сайте вместе!

Смотреть онлайн фильм Домик в сердце 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elenakomsamol
    Добавлен: 11 июня 2016 05:18
    «Домик в сердце» - отличный фильм. Произвела впечатление хорошая игра актеров. Сюжет классный. Отцу-одиночке очень непросто с тремя сорванцами. Интересна позиция Екатерины. Не каждая женщина согласится на замужество с мужчиной, у которого 3 детей. Для этого нужно иметь сильный характер и очень любить человека.
abuse: hdxasite@gmail.com