logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Адреналин

Адреналин 2006 смотреть онлайн

Постер Адреналин
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:31 августа 2006, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Марк Невелдайн
Актеры:Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантильо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала
Описание кино Адреналин

«Адреналин» – это остросюжетный фильм, который вместил в себя такие жанры как триллер, боевик и криминал. Картина, главным персонажем которой стал Джейсон Стэтхэм в роли наёмного убийцы, несёт в себе кучу разнообразных эмоций, граничащих с сумасшествием и множеством криминала.

Главный герой кинофильма Чев Челиос – наёмный убийца, в его деле ему нет равных. Своей девушке он говорит, что работает обычным программистом, и она ему верит. Однажды Чев просыпается в незнакомой ему квартире, где он находит видеофайл, в котором говорится, что ему был введен смертельный яд и его настигнет смерть.

Наёмный убийца решает, что ему необходимо попрощаться со своей любимой девушкой, найти и наказать людей, которые так жестоко поступили с ним. Сюжет закручивается, когда Челиос узнаёт, что ему необходимо постоянно находиться в движении и рисковать, чтобы его организм вырабатывал адреналин для сдерживания смертельного яда. Только так главный герой сможет продлить себе жизнь.

Фильм длится 88 мин., на протяжении которых вы не будете скучать – невообразимые ситуации, непредсказуемые курьёзы, стрельба, погоня, кровавые столкновения, жестокие убийства врагов. Отважный и не отчаявшийся Чев Челиос не остановится ни перед чем, чтобы повысить адреналин в своей крови и продлить свою жизнь.

«Адреналин» можно отнести к культовым фильмам, которые хочется пересматривать снова и снова. Картина является одной из самых лучших остросюжетных боевиков 2006 года. Показанную историю вряд ли можно назвать реальной, но, в общем, фильм оказался очень хорошим.

В 2009 году на экраны вышла вторая часть фильма «Адреналин» – «Адреналин: Высокое напряжение». Хотя вторая часть не взлетела до уровня первой, можно отметить, что сюжет в ней оказался намного безумней, что не ушло от зоркого глаза зрителя и принесло положительные отзывы.

Смотреть онлайн фильм Адреналин 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Николай
    Добавлен: 23 января 2015 00:20
    Фильм по десяти бальной шкале на 7.
    Очень понравился сюжет и актеры. Стэтхэм очень круто играет главного героя, у которого украли сердце.
    Что было не так? Ну как всегда заезженная счастливая концовка. Уже в самом начале фильма стало понятно, чем он закончится.
  2. Evgeniy19
    Добавлен: 23 января 2015 00:28
    Фильм "Адреналин" может и не всем понравиться,но посмотреть стоит,хотя бы ради Стетхэма.Очень хорошо отношусь к этому актеру.Фильм понравился,а на те способы которыми главный герой повышает себе адреналин-смотрел как на фантастику,я так наверное не сделал бы!Фильм может стать руководством для экстрималов.

    😀

  3. Ж.К.
    Добавлен: 25 февраля 2015 20:32
    Чев Челиос (Джейсон Стейтэм), проснувшись однажды утром, узнаёт, что его отравили редким ядом. Теперь у него два выхода - либо найти противоядие, либо любым способом поддерживать в своём организме высокий уровень адреналина. Есть ещё третий выход - умереть, но Чев на это не согласен...
    Фильм "Адреналин" - 100-процентный экшн, который не даст вам заскучать во время просмотра ни на секунду!
abuse: hdxasite@gmail.com