logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Помпеи

Помпеи 2014 смотреть онлайн

Постер Помпеи
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:19 февраля 2014, «Парадиз» 3D
Страна:Канада, Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Пол У. С. Андерсон
Актеры:Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Адевале Акинойе-Агбаже, Кифер Сазерленд, Кэрри-Энн Мосс, Джаред Харрис, Джессика Лукас, Карри Грэм, Джо Пинг, Саша Ройз
Описание кино Помпеи

В фильме показаны события, произошедшие несколько десятков веков назад. Это были времена, когда люди научились добывать огонь, пахать землю и изготавливать оружие, думая, что смогут покорить весь мир. Начали появляться государства, которые со временем увеличивались в своей территории. Но потом стало ясно, что самые плодородные земли и те где есть много ресурсов, получат лишь самые сильные и богатые. И в этой гонке лидирует Рим. Благодаря способному руководству, смелым и отважным воинам, Рим захватывает страну за страной. Он становится непобедимой империей, и его мощи нет равных на всей земле. Центром римского могущества становятся Помпеи.

Изумительный город, с одной стороны окруженный вечнозеленым лесом, а с противоположной большим вулканом Везувием. Много веков назад он потух и не извергал лаву и стал больше походить на громадную гору. Всего лишь за несколько десятков лет Помпеи из небольшого поселка стал огромным древним мегаполисом. В центре жили самые знатные и приближенные люди к императору, а бедняки жили на окраинах, они не были так хорошо обустроены условиями проживания как центральная часть столицы. В этой картине рассказывается о двух жителях Помпеи – Кассии и Мило.

Они относятся к разным социальным слоям общества. Ну а если быть точным, то Мило в принципе за человека не считают потому, что он раб. Несколько лет назад он попал в плен и одному из торговцев его продали в рабство. Всю свою жизнь он обязан выполнять ту работу, которая не оплачивается. Одно только чем удовлетворяется Мило – это паршивая похлебка, благодаря ей он может иметь кое-какие силы для жизни. Когда-то он пробовал убежать, но его поймали и жестоко наказали. В течение многих дней он не мог встать из-за чудовищных избиений его хозяином.

А вот Кассия родилась и воспитывалась в знатной и состоятельной семье. Ее родители занимали большие посты в правительстве и имели возможность оказывать влияние на многие события. В некоторых случаях к ним прислушивался даже сам император. Через некоторое время девушка стала настоящей красавицей, которую необходимо отдать замуж. Жениха нашли быстро. Им стал сенатор Рима, управляющий несколькими провинциями. Но между ним и девушкой нет любви, это просто воля ее родителей. День свадьбы уже назначили, но произошло непоправимое. Девушка и раб встретились на маленьком рынке Помпеи, где он выполнял свою однообразную и тяжелую работу, и между ними вспыхнуло огромное чувство любви.

Смотреть онлайн фильм Помпеи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 22 октября 2014 19:40
    Потрясающий фильм, хороший сценария, с прекрасной игрой актёров, с яркими спецэффектами, костюмами, музыкой. Картина захватывает, смотрится на одном дыхании. Фильм о большой и чистой любви. Всем смотреть. Любовь и красота спасёт мир!!!
  2. GrundiG
    Добавлен: 31 марта 2015 06:36
    Мне фильм не понравился, очень наигранно, никакой истории, это по типу 300 спартанцев что ли, сказка перемудренная обывателями людей в поисках наживы! На один раз осилить можно, сюжет фуфло, особо не интересен, но может кому-то и понравиться.
  3. Александрович
    Добавлен: 28 апреля 2015 06:56
    Если быть до конца честным, то фильм абсолютно не понравился, кроме пары спец эффектов красивых, сюжет лажа, актеры фигня, истории никакой, все наигранно и наивно. Совсем не то пальто, посмотрев один раз никогда не захочешь смотреть еще раз, в топку такие Помпеи... могли бы кино хорошее сделать.
  4. ТУрок
    Добавлен: 13 июля 2015 06:50
    Бредятина 15 года блин, еле досмотрел до конца, ну совсем не понравился, актеры никакие, сюжета вообще нет, никаких переживаний, мыло мыльное какое-то, не цепляет, в общем просмотр без удовольствия... не советую тратить драгоценное время.
  5. Сципион Африканский
    Добавлен: 5 февраля 2016 20:11
    Все двадцать минут просмотра (на большее не хватило выдержки) не покидало чувство гадливости и стыда за Голливуд. Более отвратного и мерзкого ширпотреба,эта фабрика киноиндустрии.не выбрасывала на кинорынок лет тридцать! Самовлюбленный,чванливый и пафосный актер (Харрингтон)тупой как валенок,так-же тупо бьет морды тупым партнерам. Как актер - совершеннейший маргарин,ноль! Героиня,с внешностью торговки шаурмой,безнадежно и бездарно пытается изобразить из себя римскую патрицианку и слащаво играет в "люблю до гроба",что вызывает лишь жалость и чувство неловкости. Фильм вытягивается только благодаря спецэффектам и декорациям. О сюжетной линии и исторической достоверности не стоит и говорить. Зрелище очень жалкое и убогое по всем параметрам и рассчитан на категорию людей с очень и очень низким уровнем интеллекта. Досмотреть до конца такое гнусное действо может только больной на голову шизофреник или мазохист! Никому не советую - только зря потеряете минут 10-20 вашего времени...
  6. mony
    Добавлен: 10 июня 2016 09:38
    Фильм Помпеи мне лично понравился в ленте показана жизнь много веков назад в легендарном городе Помпеи какое у них было развитие посмотрите это очень интересно почти ничего не изменилось богатые получают все бедные ничего
abuse: hdxasite@gmail.com