logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черная книга

Черная книга 2006 смотреть онлайн

Постер Черная книга
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:18 января 2007, «Парадиз»
Страна:Нидерланды, Германия, Великобритания, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:145 мин. / 02:25
Режиссер:Пол Верховен
Актеры:Кэрис ван Хаутен, Себастьян Кох, Том Хоффман, Халина Рейн, Вальдемар Кобус, Дерек де Линт, Кристиан Беркель, Дольф де Врис, Питер Блок, Михиль Хаусман
Описание кино Черная книга

Картина «Черная книга» для нас начинается, показывая случайную встречу. Рахиль Штайн – главная героиня фильма, встречает на просторах земли обетованной, в Израиле Ронни. Встреча происходит в далеком послевоенном 1956 году. Сеньора Штайн живет в Тель-Авиве с конца второй мировой войны. И вот теперь, на морском побережье она вспоминает как жила и выживала в Голландии 1944 года, в стране которая была оккупирована «коричневой угрозой» – фашистами.

Рахиль – совсем еще юная женщина, которая должна скрываться, в фермерской семье, чтобы выжить в оккупированных фрицами Нидерландах. В один из авиационных налетах врага, в дом в котором обитала девушка со своей приемной семьей, угождает бомба и дом полностью взлетает на воздух. Приемные родители погибают. После этой трагедии девчонка встречает мужчину, из местных, вместе они пробуют вступить в местное сопротивление и стать его участниками.

Но, подполье посылает этих двоих на паромную переправу, для эвакуации еврейского население в места где будет безопасно. Попав на паром главная героиня кинокартины «Черная книга» встречает настоящую семью, но встреча продлилась не долго, всего в течении одной ночи они были вместе. Немцы находят беззащитный паром и убивают всех, кто там был, так же погибает и семья Рахиль. Измученную девушку находит и берет с собой крестьянин из местных. Как оказалось, этот крестьянин не только добрый и большой души человек, но и тесно сотрудничает с сопротивлением. С теми, кого уже так давно она искала.

Попав в сопротивление наша, героиня киноленты «Черная книга» получает задание. Ее привозят в немецкий лагерь замаскировав под тело больной девушки умершей от брюшного тифа. Оказавшись в немецком штабе шпионка знакомится с немецкими офицерами Аккермансом и Гербеном Кейперсом. Аккермансон сразу же и бесповоротно полюбил нашу героиню. Влюбился как мальчишка. Юная шпионка продолжает работать на сопротивление и во время одной операции, в которой она участвовала, героиня познакомилась с мужчиной из офицерского состава гестапо Людвигом Мюнтце. Людвиг сразу же ее полюбил.

Партизанка и разведчица пробует завоевать гестаповца, заставить его доверять себе, и превращается в звездную певичку, которая вынуждена петь в местном ресторане для фашистов. Чем все это закончится Вы сможете узнать посмотрев это замечательный фильм «Черная книга», который покажет, как непросто было людям жить и выживать, а главное работать в сопротивлении, в те страшные военные годы.

Смотреть онлайн фильм Черная книга 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com