logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шафер напрокат

Шафер напрокат 2015 смотреть онлайн

Постер Шафер напрокат
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джереми Гарелик
Актеры:Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко, Эффион Крокетт, Хорхе Гарсиа, Дэн Гилл, Кори Холкомб, Кен Ховард, Колин Кэйн, Клорис Личмен
Описание кино Шафер напрокат

Друзей за деньги... купишь. О чём мечтает большинство представительниц прекрасного пола? Конечно, вообще всем людям присуще загадывать множество разных вещей, и всё же добрую часть девушек объединяет одно желание – выйти замуж. А самым главным в этом действе является сам процесс. Свадьба должна быть лучшей прилучшей, она должна превосходить самые смелые ожидания невесты! В общем, дамы мечтают об идеальном торжестве.

Герою безбашенной комедии «Шафер на прокат» Дагу Харрису посчастливилось покорить сердце великолепной подруги. Пускай их пара смотрится невероятно или даже нелепо – тучный парень и девушка с, что называется, завидной фигурой – всё же эти двое решают пожениться. Как известно, подготовка к свадьбе во все времена была делом далеко не простым. Однако паре удаётся разрешить все трудные вопросы.

И вот, наконец, близится заветный день. Невеста искренне желает, чтобы свадьба прошла идеально. Она уверена, что всё уже готово и ей с Дагом остаётся лишь дожидаться назначенной даты. В то же время без пяти минут остепенившийся молодой человек держит втайне от подруги одно неразрешённое дело. Ему так и не удалось найти себе шафера. Более того, ни один друг не согласился пойти с ним на торжество – все просто бросали трубки, как только тот дозванивался до них.

В отчаянном порыве наш герой направляется в агентство, предоставляющее услуги шаферов напрокат. Джимми Каллахан – владелец компании – встречает почти уже ставшего «мистером» Харриса и проводит тому краткий экскурс в природу своей деятельности. Впечатлённый масштабом столь необычного бизнеса, Даг осознаёт, что пришёл по адресу и делает заказ на 7 друзей. Однако Джимми спешит огорчить нерадивого жениха, ссылаясь на слишком большое количество затребованных им человек.

Самое важное торжество в жизни любимой девушки нашего героя оказывается под угрозой. Понимая, что не может позволить себе огорчить подругу, Харрис настаивает на том, чтобы владелец агентства помог ему. С большой неохотой, понимая, что вся эта затея почти нереализуема, Джимми идёт навстречу попавшему в не самую завидную ситуацию клиенту. Обрадованный Даг решает, что теперь всё пройдёт именно так, как хочет возлюбленная. Пока Харрису не представляют семерых друзей, что будут сопровождать его и устраивать прощальный мальчишник.

Режиссёром и одним из сценаристов фильма «Шафер напрокат» выступил любитель комедийных мелодрам Джереми Гарелик. Зрителя ждёт свежая порция старого доброго юмора заморского народа. К обычным для американцев шуткам прибавился водоворот дикого безумия, что будет твориться на экранах решивших посмотреть эту картину. Приятного просмотра, смейтесь от души!

Смотреть онлайн фильм Шафер напрокат 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 4 мая 2015 03:18
    Увлекательная американская комедия "Шафер напрокат" 2015 года понравилась, как и мне, так и моему мужу. Есть много смешных сюжетов, сразу вспомнили, как сами когда-то готовились к свадьбе. Конечно, с шофером у нас не было проблем, но что-то общее проскользнуло. Всем советуем посмотреть для поднятия настроения, да и от нечего делать. Хороший фильм. 9 из 10 баллов.
  2. Мария Сенькова
    Добавлен: 5 мая 2015 14:36
    Комедия "Шафер напрокат " очень повеселила и в общем порадовала нас) Фильм стоит смотреть в компании - есть с чего посмеяться. Мда уже, тут конечно очень ярко показывают то, как для девушек важно то, чтобы свадьба была вообще идеальной) И кстати говоря это действительно правда) Хорошо конечно придумали главную идею фильма, очень смешной) Посмотрите, точно не пожалеете)
  3. Ирина
    Добавлен: 28 мая 2015 19:20
    Фильм "Шафер на прокат" меня уговорила посмотреть подруга и я не пожалела. Смотрится на одном дыхании, много шуточек, которые ты потом цитируешь. Некоторым может показаться, что тут нет смысла, но я бы так не сказала. В этом фильме раскрывается тема дружбы, ах да, ну и еще, что есть бабы, которым нужны только деньги.... ну, а чтобы узнать что сделает главный герой, советую включить фильм)))
abuse: hdxasite@gmail.com