logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Захваченный

Захваченный 2014 смотреть онлайн

Постер Захваченный
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:15 января 2014
Страна:Франция, Италия
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Yannick Saillet
Актеры:Паскаль Элбе, Лоран Люка, Каролин Баль, Арно Анриет, Джереми Галан, Патрик Хименес, Othman Younouss, Rabii Benjhail Tadlaoui, Eric Aubrahn, Ромейн Огеро
Описание кино Захваченный

Фильм «Захваченный» это динамичный остросюжетный триллер о событиях, происходивших во время войны в Афганистане. Кинолента снята во Франции в 2014 году, режиссером Янником Сейлетом, ее оригинальное название «Piégé». Главный герой Дени Килард (Паскаль Элбе), несет военную службу в далеком и суровом Афганистане. Как-то, раз его отряд, возвращаясь в расположение части с патрулирования по горным деревням талибов, оказывается в хорошо спланированной ловушке.

Солдаты внезапно попадают в засаду хитроумно устроенную боевиками и почти все погибают после недолгой, но жаркой перестрелки. В живых остались лишь двое: главный герой французский солдат и его сослуживец. Но вот незадача, Денни Киллер спасаясь от пуль неприятеля, умудрился наступить одной ногой на вражескую мину и он теперь не может сдвинуться с места. Его не чистый на руку напарник, польстившись на наживу, в грузовике афганцы перевозили огромное количество наркотических средств, совсем не торопиться вызывать подмогу. Между мужчинами завязывается кровавая потасовка, основной персонаж кинофильма «Захваченный» сумел одолеть продажного военного.

Во время стычки парень также случайно узнает, что в грузовике помимо наркотиков находится заложница, молодая женщина. По всей видимости, террористы похитили ее рассчитывая получить солидный выкуп. Как быть дальше военнослужащий не может двигаться, если он сделает хотя бы шаг, мина сразу же взорвется, и он погибнет в тот же момент. Девушка, пленница талибов, которая находится в автомобиле тоже не в состоянии помочь ему, так как она связана по рукам и ногам. Солдат запросил помощь с базы, группа поддержки уже выдвинулась и будет на точке через четыре часа. Мужчина понимает, что четыре часа это очень долго для двух обездвиженных людей в пустыне. Да и скоро должны объявиться террористы, вряд ли они не заметят пропажу дорогостоящего товара и своих людей.

Кто же прибудет раньше дружественные войска или опасные противники? Служивому самому предстоит решать возникшую ситуацию, разобраться с миной, со своими страхами и переживаниями, которые все сильнее накрывают его, с засушливой и безводной песчаной пустыней. Сколько он сможет выжить на территории врага, дождется ли военный и бывшая заложница подмогу, придет ли вообще кто-то им на помощь? Отсчет пошел на часы. Узнать исход ситуации, можно посмотрев полнометражный фильм «Захваченный».

Смотреть онлайн фильм Захваченный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com