logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трейсеры

Трейсеры 2015 смотреть онлайн

Постер Трейсеры
5.7/10 (90 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 января 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Даниэль Бенмаур
Актеры:Тэйлор Лотнер, Мари Авгеропулос, Адам Рэйнер, Рафи Гаврон, Лучиано Акуна мл., Джош Ядон, Джонни М. Ву, Сэм Медина, Амира Вэнн, Christian Steel
Описание кино Трейсеры

Беги, Кэм, беги! Порой нам приходится выживать, прорывая себе путь к завтрашнему дню через тернии препятствий. От умений и знаний человека зависит само его существование на нашей бренной.

Кэм выступит основным действующим лицом нового фильма Даниэля Бенмаура – «Трейсеры». Энергичный герой сей картины зарабатывает на пропитание, развозя посылки. Гоняя на своём двухколёсном с рюкзаком на плечах, он, по сути, не только обеспечивает себя деньгами, но и занимается оплачиваемым спортом. Благодаря жажде движения и обожанию скорости, герой картины носится быстрее молнии. Благодаря оперативному выполнению заказов, он поднимает показатели фирмы, заметно опережая своих коллег.

Жизнь парня из кинофильма «Трейсеры» протекает мирно. Каждый день родные улицы становятся для него спортивной площадкой, а размытая масса превращается в прохожих и машины только во время непродолжительных остановок. Однако спокойному укладу приходит конец, когда курьер ввязывается в дела, о которых обычные люди предпочитают даже не думать. Волею обстоятельств, он оказывается должен местной банде. Сумма его обязательства перед ними оказывается непомерной для Кэма. Привычное существование становится невозможным, ведь бандиты теперь не слезут с него, пока не получат деньги или не увидят труп своего должника.

Как-то несясь по городу, наш герой киноленты «Трейсеры» не успевает среагировать и попадает в небольшую аварию. Велосипед врезается в машину, а слетевший с него Кэм в пробегающую рядом девушку. Мимолётное знакомство, и вот они уже далеко: она бежит, а он вновь едет. Спустя время парень во второй раз встречается с Никки. Она доводит до сведения нового знакомого, что всерьёз увлекается паркуром. Заинтересованный курьер с энтузиазмом принимает приглашение потренироваться вместе с ней и её компанией. Трейсеры принимают нового товарища Никки в свои ряды. С тех пор изнурительные тренировки стали нормой для парня, а ощущение свободы в собственном теле лишь мотивировали его продолжать усиленно заниматься.

Время шло, навыки вчерашнего велосипедиста в покорении городских улиц быстро росли. Когда учителя посчитали, что их новобранец готов, то предложили решение его проблемы с гангстерами. Заинтригованный, он выслушал наставников и принял условия. Пускай способ вернуть долги был не самым честным, однако являлся самым действенным. Так, некогда простой развозчик посылок вступает на путь профессионального грабителя.

Сыгравший одну из основных ролей в знаменитой франшизе о вампирах, Тэйлор Лотнер предстанет нам в становящемся привычном для него образе «акшонного парня». Персонаж, свободно преодолевающий любые физические препятствия на своём пути, потребовал от главного героя фильма «Трейсеры» максимально выкладываться уже во время его подготовок к съёмкам. Рекомендуем к просмотру любителям боевиков и фанатов городских прыгунов!

Смотреть онлайн фильм Трейсеры 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com