logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Без цензуры

Без цензуры 2007 смотреть онлайн

Постер Без цензуры
7.1/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:28 февраля 2008, «CP Classic»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Брайан Де Пальма
Актеры:Иззи Диаз, Роб Дивейни, Ти Джонс, Анас Веллман, Майк Фигуроа, Яналь Кассай, Дхиая Калиль, Кел О'Нил, Дэниэл Стюарт-Шерман, Патрик Кэрролл
Описание кино Без цензуры

Посмотрев этот фильм, Вы станете невольными участниками страшной иной реальности. Реальности, которая обычно находится в стороне от нас. Фильм "Без цензуры" покажет Вам обратную сторону войны, которая далеко не лучше, чем новостные репортажи, которые смотрят все потому, что в жизни недостает адреналина.

Картина расскажет историю о смерти и надругательстве над девушкой, которой было только 14 лет от роду и ее семьей – Иракской семьей. Эти зверства совершили четверо военных служащих в морской пехоте США. В кинофильме "Без цензуры" показана жизнь пехотинца на войне, рассказывается о том, как солдаты живут на войне в состоянии перманентного страха умереть или быть убитыми, не спят по несколько недель, стимулируют себя различными химическими препаратами. Рассказывается об отношениях между сослуживцами, между солдатами, которые считают любого Иракца своим личным врагом.

В основе киноленты "Без цензуры" находится история рассказывающая про отряд морпехов из Америки, которые служат на КПП, недалеко от города Саммара. Их служба осложняется тем, что они не знают и не видят конкретного врага, они вынуждены подозревать и опасаться каждого и такая жизнь доводит их до расстройства психики, делает их сумасшедшими.

От психического напряжения и отсутствия действия бойцы начинают ненавидеть город и людей которые в нем живут. Четыре военнослужащих не справляются с подобной напряженностью и совершают нападение на обычный гражданский дом. В доме солдаты захватывают всех жильцов, всю семью, измываются, над ней, насилуют юную девушку и убивают ее семью, зарезав и не пощадив никого из членов семьи.

Режиссёр картины "Без цензуры" позволяет нам видеть все происходящее глазами морпехов, журналистов, местных жителей, Иракцев, и разобраться в том, как война действует на каждого из них. Кинокартина под завязку наполнена кадрами из документальной хроники Иракской войны, в картине есть интервью с военнослужащими, разные новостные зарисовки из мест где идет страшная война. Режиссер пробует показать сложную жизнь отряда на военной базе и на территории пункта пропуска. Он старается вытащить из глубины человека его переживания, эмоции, старается рассмотреть и показать, как меняется его характер.

"Без цензуры" – кинофильм, который рассказывает не только о нелегкой службе солдат из Америки в Ираке, но и показывает настоящую, действительную войну в Ираке. Посмотрите этот фильм и пусть война для Вас останется только на экране, и вы никогда не встретитесь с ней и ее зверствами в реальной жизни.

Смотреть онлайн фильм Без цензуры 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serov
    Добавлен: 24 января 2015 01:23
    Сильная военная драма, где речь идет не о бравых американских солдатах, олицетворяющих мощь и несокрушимость армии США, а о натуральных ублюдках и подонках в военной форме, возомнивших себя вместе с президентом представителями "исключительной" нациии, которой позволено все, в том числе убийства, грабежи и изнасилования гражданского населения на окупированной этими посланниками "демократии" территории. Сам фильм "Без цензуры 2007" оставляет после себя чуство какого то омерзения и гадливости от всего этого показанного ужаса и беспредела американских военных, несущих на своих штыках "процветание и благоденствие" всему остальному миру....
abuse: hdxasite@gmail.com