logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар 2014 смотреть онлайн

Постер Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар
8.3/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:1 августа 2014
Страна:Япония
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Кэиси Отомо
Актеры:Такэру Сато, Тацуя Фудзивара, Рюносукэ Камики, Юсукэ Исэя, Тао Цутия, Ю Аои, Эми Такэи, Масахару Фукуяма, Мин Танака, Ёсукэ Эгути
Описание кино Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Нобухиро Вацуки известный создатель японских комиксов (манг) он широко известен среди поклонников этого жанра. Именно он создал Химуре Кэнсине, бродячего самурая, о котором было снято огромное количество не только аниме мультфильмов, но и сериалов. Но самым долгожданным моментом для поклонников манг стал выход боевика «Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар». Картина является второй полнометражкой о Кэнсине, что касается зрелищности, то можно с уверенностью заявить, что план полностью удался. Зрителя ждет невероятный сюжет, приключения, множество разноплановых персонажей и ни с чем несравнимые самурайские сражения. Кинолента является продолжением нашумевшей японской кинокартины «Бродяга Кэнсин», по итогам кассовых сборов, которая сумела собрать 37 миллионов долларов. Так же картина была отмечена положительными оценками от кинокритиков.

В новой части «Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар» Химуре ждут еще более увлекательные приключения и подвиги. По-прежнему пытаясь искупить грехи своего прошлого, он помогает нуждающимся в его помощи людям, обучает их мастерству сражения и защиты. Кэнсине вынужден бросить вызов самому опасному злодею по имени Шишио Макото, у которого в планах захватить Японию...

Можно догадаться, что как бы ни накалялся сюжет картины, Химуре не может проиграть и концовка будет положительной. Но даже осознание этого факта, ничуть не портит просмотр фильма. Присутствие сюжетной банальности, с лихвой компенсируется за счет невероятной подачи материала. Несмотря на то что, не все сражения сняты реалистично, много таких сражений, которые выглядят слишком наигранно, все равно смотрятся они увлекательно и на одном дыхании. Вполне стандартный ход для японского кинематографа, разнообразие истории большим количеством поединков, но как, ни странно этому фильму такой ход подошел идеально. Кульминацией кинофильма, конечно же, станет бой с Шишио Макато, к которому медленно, но верно приближался Кэнсине, последовательно уничтожая своих соперников.

Созданный по японским комиксам «Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар», представляет собой приключенческий боевик. Надо отметить, что вторая часть о великом воине Химуре Кэнсине получилась не хуже первой, можно сказать, что даже превзошла по многим моментам. Фильм продолжительностью больше двух часов, откроет вам мир подвигов и красочный сражений.

Смотреть онлайн фильм Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com