logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джейми Маркс мёртв

Джейми Маркс мёртв 2014 смотреть онлайн

Постер Джейми Маркс мёртв
6.6/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Картер Смит
Актеры:Камерон Монахэн, Ной Сильвер, Морган Сэйлор, Мэдисен Бити, Джуди Грир, Лив Тайлер, Бретт ДельБуоно, Фред Толливер мл., Ронен Рубинштейн, Ryan Munzert
Описание кино Джейми Маркс мёртв

«Джейми Маркс мертв» фильм, действия которого происходят в небольшом среднестатистическом американском городе, где и разворачивается драма. Возле местной реки находят тело Джейми, мальчика, которого все в родном городке считали изгоем. Над подростком постоянно издевались его сверстники и ученики школы, в которой он учился. Однако особого внимания смерть мальчика ни у кого не вызвала. Исключением не оказался и Адам МакКормик, который не придал значения этой новости. Адам учился в одной школе с Джейми и в отличие от него, был звездой, занимался спортом и был предметом воздыхания многих девочек. Все бы было по-старому, пока однажды во время прогулки по лесу, Адам не встретил призрак Маркса, который хотел с ним поговорить. Будучи при жизни предметом издевательств и постоянных насмешек ему нужен был кто-то, кто смог бы его выслушать и этим человеком оказался Адам. В процессе их общения МакКормик начинает для себя понимать, что Джейми почему-то окружающие его люди недооценивали...

Подростки бывают жестокими и причину этой самой жестокости, а так же агрессии не всегда можно понять. Будучи на учебе Адам часто проходил мимо Джейми, не обращая внимание на постоянные побои и издевательства со стороны школьников, просто потому, что не хотел брать всю ответственность в решении не своей проблемы. Но по воле судьбы, после кончины мальчика, МакКормик становится его хорошим товарищем. Его целью была не просто дружба, он хотел наказать своих обидчиков.

В фильме «Джейми Маркс мертв» достаточное количество мрачных моментов, это не фильм ужасов, это тяжелая психологическая драма. И для режиссера Картера Смита это третья по счету картина, которая, безусловно, стала самой успешной. В фильме нет банального сюжета, это хорошо обставленная реалистичная драма, которая затрагивает непростые вопросы.

Картина «Джейми Маркс мертв» – это, безусловно, мрачность и отличная игра актеров. Главный герой киноленты Адам – звезда местной школы. К загадочной смерти Маркса, он, конечно, не был причастен, никогда над ним не издевался, но спокойно смотрел, как это делают другие ученики. Единственное в чем МакКормик действительно был виноват, так это в своем равнодушном отношении к чужой проблеме, но судьбой ему был дан шанс на исправление.

Смотреть онлайн фильм Джейми Маркс мёртв 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com