logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночь покера

Ночь покера 2014 смотреть онлайн

Постер Ночь покера
7.5/10 (40 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Грег Френсис
Актеры:Бо Мирчофф, Рон Перлман, Джанкарло Эспозито, Титус Уэлливер, Майкл Эклунд, Рон Элдард, Кори Лардж, Холстон Сейдж, Локлин Манро, Киран Лардж
Описание кино Ночь покера

«Ночь покера» – кинолента, которая объединила в себе такие жанры как – боевик, триллер и криминал. Несмотря на то, что увлекаешься фильмом при просмотре, все равно возникает такое чувство, что многим моментам немного не хватает реалистичности. Несмотря на эти мелкие недочеты, можно сказать, что Грег Френсис отлично потрудился и создал поистине свой лучший фильм.

Небольшой город Уорсо находящийся в штате Индиана. Местные детективы полиции со всех близлежащих городков часто собираться вместе, чтобы выпить пива, поиграть в покер и похвастаться друг перед другом о невероятных расследованиях, в которых им доводилось участвовать. Совсем молодой детектив по имени Джетер впервые будет присутствовать на таком мероприятии и услышит много увлекательных баек, но сам, к сожалению, ничего рассказать не сможет. Вот игра закончилась, парень собирается домой и сталкивается с маньяком, который берет его в заложники. Джетер только в одном случае сможет рассказать о своем приключении, если останется жив...

Не реалистичность в фильме можно свести к второстепенным персонажам, местным детективам полиции, которые приукрашивали события в своих историях, но на этом особо внимание не заостряется. В основном сюжете кинокартины «Ночь покера» есть такие моменты, на которые глаза не закроешь. И все же кинолента увлекает зрителя в череду событий, которые постепенно накаляются по нарастающей линии. Именно после того как молодой детектив попадает в плен к маньяку и начинается самая захватывающая часть.

Главного героя играет Бо Мирчофф, малоизвестный актер, по известности крупно уступал другим, но стоит отметить, что со своей ролью он справился достаточно неплохо. Рон Перлман, актер за чьими плечами больше 150 картин, появился в картине в качестве второстепенного персонажа, надо сказать, что Рон был самым известным актером, который сыграл в фильме «Ночь покера». Перлману очень хорошо даются роли харизматичных мужчин, поэтому роль он свою отработал замечательно. Нельзя не отметить Титуса Уэлливера который известен по таким фильмам как: «Город воров», «На грани», Джанкарло Эспозито – «Цена измены», «Дым», и Рона Элдарда – «Запах женщины», «Спящие», все это мастера своего актерского дела. И так получилось, что все они были актерами второго плана, которые замечательно дополнили всю историю.

«Ночь покера» – кинофильм, который однозначно нужно посмотреть, особенно тем, кто любит интриги. В киноленте удачно переплетены между собой второстепенные истории с основным сюжетом, плюс неплохая игра актеров, картина достойна внимания.

Смотреть онлайн фильм Ночь покера 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com