logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма 2014 смотреть онлайн

Постер Мёртвые, проклятые и тьма
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:7 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Рене Перез
Актеры:Роберт Туитен, Ирен Леви, Джон Дж. Уэлш, Ричард Тайсон, Рэйвен Лекси, Расселл Питти, Кристофер Криса, Дакота Аллен, Дженнифер Оллфорд, Джейд Армента
Описание кино Мёртвые, проклятые и тьма

Человечество периодически задумывается о всемирном апокалипсисе, ожидая его год за годом. Каждый конкретный человек представляет себе разную причину гибели мира. То климатические изменения, то техногенный фактор, то разбушевавшаяся стихия, биологическое оружие, массовое перенаселение, нехватка ресурсов, падение метеорита, ядерный взрыв и так далее. Но мало кто мог себе представить, что человечество погубит зомби-вирус. Благодаря ему люди вынуждены наблюдать, как один за другим обращаются и погибают их близкие, друзья, знакомые, соседи, даже дети. Это сущий кошмар видеть медленную смерть всего живого бояться каждого, не зная, а может, он уже заражен. Люди сходят с ума от страха и неизвестности и продолжают умирать.

Спустя некоторое время вирус зомби сумел уничтожить большую часть населения планеты Земля. От семи миллионного населения осталось лишь несколько сотен, это меньше, чем количество жителей в обычной деревне. Выжившие в этом кошмаре испытывают острый дефицит еды, питья, медикаментов, крова над головой, их преследуют кровожадные зомби убийцы. Людей окружает вымершая пустыня, везде разруха, хаос.

Главный герой фильма «Мёртвые, проклятые и тьма» также один из тех, кто сумел уцелеть. Мужчина, бывший военный, повидавший многое, он обучен выживать в любых даже самых тяжелых и экстремальных условиях, и привычен к нехватке продовольствия и воды. Он отправляется в долгий и сложный путь через всю Америку. У главного персонажа ленты «Мёртвые, проклятые и тьма» есть совершенная полностью защищающая его броня и хорошее оружие в виде много килограммовой кувалды, с которой он прекрасно умеет управляться. В этой броне ему ни один зомби не страшен. У него есть цель, ради которой герой готов пойти на любые крайности.

Мужчине уже нечего больше терять, его любимая супруга погибла в самом начале эпидемии. У него больше никого не осталось. Он дал себе клятву развеять прах дорогой жены над синими водами бездонного океана. К нему-то он и держит путь, не обращая внимания ни на разные препятствия, ни на опасных зомби. Также герой решил, что постарается хоть как-то помочь каждому кого встретит на своем рискованном пути, каждому кто смог выжить и не лишиться разума в свете этих ужасных событий.

Кинофильм «Мёртвые, проклятые и тьма» представляет жанры: боевик, триллер и ужасы, снят в 2014 году режиссером Рене Перезом в Соединенных Штатах Америки. Следите за развитием событий этого захватывающего с первых минут фильма.

Смотреть онлайн фильм Мёртвые, проклятые и тьма 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 29 января 2015 12:03
    Увидел рекламу фильма Мёртвые проклятые и тьма и хоть и не большой любитель ужасов но заинтриговал .После просмотра хочу сказать что остались самые что не на есть яркие впечатления.Сюжет фильма просто отличный можно сказать учебное пособие для нас что чтобы мы поняли что может случится с нами если будем продолжать в том же духе.Мы просто идем по пути самоуничтожения.
abuse: hdxasite@gmail.com