logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Злодей

Злодей 2014 смотреть онлайн

Постер Злодей
9.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:27 июня 2014
Страна:Индия
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Мохит Сури
Актеры:Сидхарт Мальхотра, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Jack Wayne, Nihar Gite, Прачи Десаи, Meher Acharya Dar, Rini Das
Описание кино Злодей

Кинокартина «Злодей» показывает зрителю, что благодаря любви можно полностью измениться, стать намного лучше и добрее. Замечательно акцентировано внимание в фильме на том правиле, что за все в своей жизни нужно платить определенную плату. Мохит Сури еще пока не особо известный молодой режиссер из Индии, подарил зрителям лучшее свое творение. Картина соединила в себе множество жанров.

Молодой паренек по имени Гуру работает на политика, которого спокойно можно назвать отъявленным и закоренелым бандитом и вором в законе. Парень начинает вязнуть в криминале, и, кажется, как будто он не может из всего этого выбраться. На пути ему встречается привлекательная и милая девушка по имени Аишу, в которую он влюбляется. Именно ради нее и любви к ней, Гуру готов поменять свою грязную работу на что-то большее и стать другим человеком. Жизнь парня начинает стремительно меняться на глазах, мир вокруг начинает приобретать яркие цвета, а Аишу сообщает о том, что она беременна. В этот момент Гуру, несомненно, становится самым счастливым человеком на земле, но отголоски темного прошлого дают о себе знать и беременную Аишу убивают...

Фильм «Злодей» начинается с криминала, перед зрителем предстает Гуру и кажется, что в нем нет ни капли, ни сострадания, ни любви. Парень совершает отвратительные поступки и ничего кроме как отвращения не вызывает. Затем сюжет кинофильма «Злодей» начинает развиваться уже совсем в другом направлении, зритель видит романтику и любовь. Ну а после убийства беременной Аишу, картина начинает больше напоминать психологический триллер. Картина словно поделена на три части, и показывает зрителю как в зависимости от ситуации, может меняться человек.

В киноленте «Злодей» чересчур много драматических моментов, но есть и положительные стороны, музыка и реалистичность драк не может не порадовать поклонников данного жанра. Индийские фильмы всегда отличались своей специфичностью, но здесь помимо танцев и песен, приятно удивили качественные элементы боевика. Получилось весьма неплохое кино, в котором есть что посмотреть и над чем призадуматься.

Смотреть онлайн фильм Злодей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com