logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Академия вампиров

Академия вампиров 2014 смотреть онлайн

Постер Академия вампиров
3.7/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Комедии, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Марк Уотерс
Актеры:Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Гэбриел Бирн, Доминик Шервуд, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Эшли Чарльз
Описание кино Академия вампиров

Премьера киноленты «Академия вампиров» состоялась в феврале 2014 года, режиссер этой картины Марк Уотерс, это экранизация романа писательницы Мид Рейчел. По сюжету в американском штате Монтана находится Академия Вампиров, где ученики учатся верно пользоваться волшебством и магией. В секретном, спрятанном от человеческих существ мире вампиров случаются жестокие и кровавые войны между кланами мороев и их противников стригоев. Стригои находятся вне закона и готовы для получения своих кровавых целей сделать все, что угодно, даже убить. Молодая принцесса мороев Лисса и ее подруга полу вампир и по совместительству телохранитель Роза Хэзевей оказались в эпицентре противоборствующих сил.


Морои могут питаться как человеческой кровью, так и пищей людей, а еще они обладают колдовскими качествами, которые дают им возможность управлять стихиями. А молодая девушка из рода Драгомиров, к тому же имеет уникальную силу, о ней никто даже и не знает – она может подчинять себе дух стихии. А также она способна этим даром воскрешать из мертвых, заставлять людей подчинятся своей воле, и много другого. Этим она подвергает себя опасности не только от яростных стригоев, но и от мороев, из-за этого она с подругой убегает из академии.


Охранник принцессы – Роза, относиться к расе дампиров, это полу-вампиры непьющие кровь. Она хорошо обучена боевым искусствам, когда она рядом с принцессой, то ей не нужна армия, ее верная подруга сможет ее защитить. Стригои же жить не могут без крови и из-за этого убивают людей, у них очень большая сила, но они боятся солнечного света и о освященных мест. Еще есть загадочная фракция алхимиков, в их обязанности входит скрывать присутствие вампиров от людей. Кроме этого в книге рассказано не только о войнах между плохими и хорошими вампирами, но и о том, как взрослеют девушки подростки.


Они становятся старше, встречают первую любовь, разочарование, переживают потерю близких, обретают новых друзей, проходят через разные проблемы, в общем все то, что случается в таком юном возрасте. Писательница дала своим героиням совсем антагонистичные характеры, а в самой истории множество пересекающихся любовных направлений, а также показано противостояние между расами вампиров. В итоге автор раскрывает обычные рамки рассказов о вампирских сагах. Картина предназначена для самой разной аудитории. 

Смотреть онлайн фильм Академия вампиров 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 16 сентября 2015 10:36
    Посмотрев фильм "Академия вампиров" моментально ловишь себя на мысли, что автор книг, написавшая эту... (непристойности опустим), тупо скрестила "Гарри Поттера" с "Сумерками" лишь для того, чтобы срубить деньжат. Ах да, ещё модного гламура добавила, ведь современные будущие светские львицы тоже люди и тоже хотят смотреть "интересное" кино. Более никаких целей не просматривается. Штамп на штампе и штампом погоняет. Всё настолько банально и предсказуемо, что даже уже не тошнит. Да и сама идея пуста.
  2. mony
    Добавлен: 27 апреля 2016 04:17
    Фильм Академия вампиров неплохой но можно было и лучше только кто его записал в категорию комедии.обычная сага о вампирах ,есть любовь есть война между хорошими и плохими и конечно же взросление девочек .
abuse: hdxasite@gmail.com