logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Брачный договор

Брачный договор 2013 смотреть онлайн

Постер Брачный договор
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:25 февраля 2014
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Мэтт Берман
Актеры:Хэйли Дафф, Энджи Эверхарт, Крис Солдевилла, Лесли Истербрук, Элисон Бекер, Джойс Хайзер, Скотт Майкл Кэмпбелл, Сандра Тейлор, Эдди Джемисон, Келли Перин
Описание кино Брачный договор

Кинолента «Брачный договор» повествует о нерушимой дружбе между парнем и девушкой. Элизабет и Мич всегда были самыми лучшими друзьями, вдвоем стоили планы на будущее и обсуждали их. Однажды ради шутки, они заключают договор о том, что если по истечении десяти лет, они так и не смогут найти свою вторую половинку, то они поженятся. Совместная учеба в колледже закончилась, и судьба раскидала, некогда неразлучных друзей, по разным уголкам планеты. Однако парень часто вспоминает, о том шуточном пари, который они заключили, а все потому, что учась в колледже, он был тайно влюблен в Лизи, но у него так и не хватило смелости и духа признаться ей в своих чувствах. И вот наш главный герой решает найти свою подругу и выяснить про ее личную жизнь, ведь прошло уже десять лет, а Мич так и не встретил свою любовь. Долгожданная встреча с Элизабет проходит тепло, однако парень не очень доволен, так как узнает, что девушка через пару дней выходит замуж. Тщательно обдумав все «за» и «против» Мич все-таки решает во, чтобы то не стало бороться до конца за свою любовь...

В мировом кинопрокате существует огромное множество фильмов, со схожей тематикой, где герои ради шутки заключают подобного рода пари. Осознавая, что его личная жизнь не удалась, парень спустя десять лет вспоминает про свою первую любовь. Увидевшись через столько лет, парень еще больше понимает, что чувства, которые он испытывал к Элизабет в колледже, до сих пор не угасли, но одних чувств мало, возлюбленная выходит замуж за другого. Конечно, в такой ситуации Мичу было бы проще отступить, но он наконец-то понимает, что нужно бороться за свою любовь. Какие бы ситуации в жизни не случались, не стоит опускать руки.

Кинофильм «Брачный договор» порой снят слишком драматично, хотя и без юмора и шуточек здесь не обошлось. Малоизвестный режиссер картины по имени Мэтт Берман выпустил в свет в меру увлекательную средненькую трагикомедию. Развязка сюжета ни для кого не секрет и мораль фильма стара как мир, зато сильная игра актеров и реалистичная атмосфера на высшем уровне.

Фильм «Брачный договор» ничем не отягощает, смотрится легко и просто на одном дыхании, в картине нет ничего лишнего, история которую нам показывают, наталкивает зрителя на рассмотрение многих проблем с разных ракурсов. Можно сказать, что Мич эгоист, который ставит свои чувства превыше всего, однако это не так, просто ему понадобилось время. Ему необходимо понять, что Элизабет та единственная, которая будет рядом с ним по-настоящему счастлива. Самое важное, что решение все равно остается за девушкой.

Смотреть онлайн фильм Брачный договор 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com