logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самба

Самба 2014 смотреть онлайн

Постер Самба
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:19 марта 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Оливье Накаш
Актеры:Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Янгар Фолл, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде
Описание кино Самба

Самый неприкасаемый француз. Порой у всех наступают трудные времена. Жизнь каждого человека насыщена событиями. И событиями не всегда приятными. Кому-то выпадает множество шансов, благодаря чему его пребывание на этом свете становится похожим на сказку. Однако не всегда человек, стоящий на перекрёстке пускай даже десяти дорог, каждая из которых ведёт к завидной жизни, способен правильно пройти свой путь. В то же время, иногда случается и так, что кому-то на его веку выпадает один единственный шанс. И тогда вряд ли можно найти кого-то счастливее него.

Беженец из Сенегала по имени Самба проживает во Франции уже десять лет. Его преследуют все возможные трудности, с которыми только может столкнуться нелегальный иммигрант. Самба вынужден постоянно менять место работы, рискуя однажды оказаться на улице. А улицы приютившего его государства далеко не всегда снисходительны к шатающимся по ним бездомным. Да и вообще особо не разборчивы существа, обитающие средь этих бетонных джунглей, в том числе и к тем, у кого есть своё жилище.

По другую сторону истории находится Элис. Девушка сутками пропадает на работе. Измученная непрекращающимися нагрузками, она впадает в депрессию, из которой выйти несчастной не в силах помочь даже подруга, трудящаяся с нею бок о бок. Обстоятельства сталкивают героев, причудливым образом заставляя пересечься их судьбы. Однажды Самба попадает за решётку. Из-за проблем с документами, его собираются выслать на родину – обратно в Дакар. Элис же, по своей должности, приставлена к Самбе. Задачей девушки является помочь мужчине разобраться в сложившейся ситуации и предложить решения возникших трудностей.

Самба, по просьбе самой Элис, делится с той своей историей с момента его прибытия в её родные края. Девушка внимательно выслушивает сенегальца, предлагает некоторые первые шаги в разрешении текущих проблем и вновь окунается в работу с головой, стремясь найти любую зацепку, чтобы помочь ему остаться во Франции. Однако сейчас она не жалуется на усталость. Желание оказать посильную поддержку несчастному беженцу безмолвно давит на сердце, подталкивая даму трудиться не покладая рук.

Подруга старается уберечь Элис от излишней привязанности её к темнокожему мужчине. И предостережения эти обоснованы, ведь Самба может стать для неё больным воспоминанием... Конечно, в случае, если ему всё-таки придётся вернуться к себе на родину.

Драма с элементами комедии от режиссёров прославленной картины, в которой также, как и здесь, сыграл одну из главных ролей Омар Си, оставит гамму впечатлений у своего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Самба 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ps
    Добавлен: 22 марта 2015 09:07
    Зачем этот фильм поставили в раздел комедии ?
abuse: hdxasite@gmail.com