logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Карательный отряд

Карательный отряд 2013 смотреть онлайн

Постер Карательный отряд
5.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:17 декабря 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Киони Ваксман
Актеры:Стивен Сигал, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Брен Фостер, Дженни Гэбриэлль, Марлон Льюис, Гилли Да Кид, Дэвид Хаус, Биг Ю. Хенли, Энди Брукс
Описание кино Карательный отряд

Остросюжетный боевик «Карательный отряд» в главной роли со Стивеном Сигалом, получился с хорошей динамикой, остротой и криминалистикой. Режиссер киноленты Киони Вксман неоднократно снимал в своих фильмах Сигала, вот и на этот раз перед зрителями во всей своей красе предстанет знаменитый голливудский актер. Кинолента получилась зрелищная, рукопашных драк и опасных перестрелок присутствует в полной мере, есть много моментов, которыми можно насладится при просмотре.

Александр Коатес местный криминальный авторитет, у которого на создание своей преступной империи ушло достаточно много времени. Он как глава своей группировки безжалостен и корыстен, однако стоит отметить, что и справедлив. Правая рука Коатеса, парень по имени Роман, натворил дел, и бандиту ничего не оставалось делать кроме как, отправить его в отставку. Хотя по всем законам преступного мира, Коатес должен был прикончить Романа, но он не смог. Прознав о такой непростительной слабости, которую позволил себе Александр, на империю начнет претендовать Айсман, тот еще тип без моральных принципов. Оказавшись в беде, Коатэс поймет, что ему просто необходима помощь своего помощника Романа...

«Карательный отряд» объединил в себе криминальные разборки с элементами приключенческого боевика. Если оценивать это киноленту со стороны мирового кинематографа, то стоит сделать пометку о том, что фильм действительно удался и режиссер постарался на славу. Единственное чего немного не хватает, так это современных спецэффектов, но с бюджетом не поспоришь, всего 10 миллионов, большая часть из которых пошла на уплату гонораров актерам.

Кинофильм может вполне похвастать своим актерским составом, главная роль положительного мафиози досталась Стивену Сигалу, негодяя по имени Айсман сыграл Винг Рэймс, отличному актеру, которые выложился при съемках на все сто процентов. Режиссер применил очень хитрый ход, для привлечения зрителей, пригласив на небольшую роль в кинокартине «Карательный отряд» самого Дэнни Трехо. Лента снята с неплохим сюжетом, полтора часа просматриваются на одном дыхании.

Смотреть онлайн фильм Карательный отряд 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com