logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Духless 2

Духless 2 2015 смотреть онлайн

Постер Духless 2
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015, «UPI»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Роман Прыгунов
Актеры:Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
Описание кино Духless 2

Страшнее всего – не найти себя. Жизнь многогранна. Каждый выбирает близкий ему путь: от скромного и духовного существования, до роскоши и бесконечного потока валюты в свои карманы да на банковские счета. Однако все ли дороги, что услужливо представляет нам этот мир, ведут к счастливому бытию?

Многие люди с радостью поменялись бы местами с Максом Андреевым, героем фильма «Духless 2». Если кто-то хотя бы мельком взглянет на его жизнь, то почти наверняка поймает себя на совершении одного из семи смертных. Топ-менеджер, делающий немыслимые для простых работяг деньги, в буквальном и переносном смысле купается в роскоши, от чего не завидовать ему довольно сложно. Наполненные нескончаемым весельем вечеринки, обворожительные девушки и дорогие автомобили...

Всё это было у Макса. И всё это он оставил позади, не желая возвращаться в столь «неправильный» мир. Однажды испытав на своём веку нечто новое, увидев другую грань бытия, он не смог более прожигать свои лучшие дни в обществе людей-кошельков и думать о вещах лишь с практической стороны.

Лицемерие из жизни героя стёрла простая девушка, далёкая от чрезмерного лоска. Раньше ей не доводилось видеть богатеев ближе, чем через экран телевизора и уж тем более она никогда не имела с кем-нибудь из них знакомства. Встреча с Максом стала своеобразным открытием для неё. Как, собственно, и для него. Наверное, впервые за все свои годы герою картины «Духless 2» тогда довелось пережить нечто подобное. Близкое знакомство с девушкой из «простых» привело парня к осознанию, что за красивыми фантиками, в которые завернулись его друзья и подруги, не стоит ничего, кроме пустоты, а сам он живёт в золотой клетке. Такой взгляд на прожитые годы толкнул парня к совершению им кардинальных перемен в своей жизни.

Теперь Макс живёт на Бали, предаваясь радостям, о существовании которых ещё недавно даже не задумывался. Доска от сёрфа и багги стали его верными помощниками, а морские волны и нагретый жарким солнцем песок – самыми частыми местами пребывания вчерашнего топовика. И всё же, оставить прошлое на съедение времени порой становится не самой простой задачей. Здесь, вдалеке от суеты и километрового потока цифр, он знакомится с человеком, который круто поворачивает жизнь парня. Пребывание в райском уголке мира становится более невозможным – герой вынужден возвращаться в Москву. Он оказывается перед опасной чертой и предаётся вопросу: а не затянет ли его в свои сети жизнь, из которой он с таким трудом вырвался?

Роман Прыгунов, словно герой режиссируемой им картины, решился на отчаянный шаг – снять продолжение прославленной картины. «Духless 2» расскажет зрителю о трудностях, с которыми сталкивается человек, решившийся переоценить свои взгляды на собственное бытие.

В фильме «Духless 2» поднимаются вопросы, с которыми мы сталкиваемся на протяжении всего времени нашего пребывания в этом мире. Пожалуй, именно этой правдивостью он и привлекает. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Духless 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 3 марта 2015 08:29
    Не верю своим глазам, недавно только первую часть посмотрела, а тут еще тепленький Духлесс 2! Я в восторге отличный фильм, через пару дней еще и в кино посмотрю! Только вот борода Максу не очень идет! Второй фильм мне понравился больше, новый сюжет, ни на что не похожий, меняющий смысл жизни и мировоззрения))) Спасибо за возможность посмотреть в отличном качестве)))
  2. енот
    Добавлен: 9 марта 2015 19:23
    Макс весь фильм бухает, нюхает и трахает, а когда же работает? Ведь он большой начальник. А про океан точняк сказал - он был есть и будет, а ты трепыхайся сколько хочешь.
  3. Кристина
    Добавлен: 13 марта 2015 19:38
    Эта история мне понравилась еще с первого фильма. Смотрела эту часть в кино, была очень приятно удивлена тем, что я увидела. Так как актеры, пейзажи и съемки очень крутые. Особенно игра актеров, мне кажется очень даже достойной и профессиональной. Сюжет захватывающий, позволяющий смотреть фильм на "одном дыхании". Я могла бы порекомендовать смотреть этот фильм всем, кто любит такой жанр фильма. Кристина
  4. Павел
    Добавлен: 3 апреля 2015 10:23
    Вторая часть, не плоха, но первая мне показалась лучше.
  5. элиза
    Добавлен: 12 мая 2015 17:41
    Мне вторая часть вообще не понравилась.
    Даже скучная показалась.
    А первая просто супер!!!
  6. elenakomsamol
    Добавлен: 23 июня 2016 04:31
    C нетерпением ждала выхода «Духлесс 2». Посмотрев 1 часть, была в восторге, но вторая – тоже не разочаровала. Очень яркая картина, шикарная экранизация. В фильме показана жизнь с той стороны, где большинство из нас никогда не побывает. Главный герой – интересный человек, хотя не все его качества можно назвать положительными.
abuse: hdxasite@gmail.com