logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Местный

Местный 2014 смотреть онлайн

Постер Местный
7.2/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:18 мая 2014
Страна:США, Франция
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Томми Ли Джонс
Актеры:Томми Ли Джонс, Хилари Суэнк, Грэйс Гаммер, Миранда Отто, Соня Рихтер, Джо Харви Аллен, Бэрри Корбин, Давид Денсик, Уильям Фихтнер, Ивэн Джонс
Описание кино Местный

Кинолента «Местный» вышла в свет в прошлом году, режиссером которой был, знаменитый голливудский актер, а теперь и режиссер своих фильмов, Томми Ли Джонс. Томми снимает уже третью по счет картину в стиле вестерн, надо сказать, что это одна из любимых его тематик. Что касается сюжета, если брать на рассмотрение на психологическом уровне, то получился он очень сильным, абсолютно все актеры просто шикарно справились со своими ролями. Сам Джонс тоже снялся в кино в роли старого бандита, Хилари Суэнк, обладательница «Оскара» играет запоминающуюся роль главной героини.

Сюжет кинофильма «Местный» разворачивается на Диком Западе. Мэри вынуждена жить не самой простой жизнью, и по воле рока так получается, что в нескольких километрах от своего дома, она находит мужчину, которого подвесили к дереву, и оставили умирать о знойного полуденного солнца. Она жалеет мужчину и решает ему помочь, как выясняться позже зовут его Джордж Бриггс. Сразу зрителю будет не понятно, кем на самом деле является Бриггс, но по многочисленным намекам можно будет догадаться, что он далеко не святоша. Мэри и Джордж решаются на выполнение одного задания, за которое им обещали кучу денег, и задание на первый взгляд кажется простым, им всего-то нужно перевезти из Небраски в Айову трех умственно отсталых девушки. Однако путешествие не задается уже с самого начала, но назад пути нет...

Не совсем обычный сюжет для вестерна в фильме «Местный», в которых мы привыкли видеть в роли главных героев – молодых ковбоев. Здесь же все наоборот, Бриггс, которого уже давно нельзя назвать молодым и ловким. И Мэри молодая и добрая девушка, которая привыкла помогать всем абсолютно бескорыстно. Двум героям предстоит преодолеть невероятно длинный путь, сопровождая трех ненормальных особ.

«Местный» – это вестерн с нотками драмы, в котором спрятан двойной подтекст. Сильной динамики в картине нет, так что зритель спокойно сможет проследить за сюжетной линией, назвать нудным его нельзя. Готовьтесь к тому, что почти полтора часа фильма пролетят абсолютно незаметно и позволят зрителю, ощутить на себе атмосферу тех времен.

Смотреть онлайн фильм Местный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com