logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небритый нянь

Небритый нянь 2013 смотреть онлайн

Постер Небритый нянь
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:21 мая 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Лорен Дюссо
Актеры:Антуан Дюлери, Гвендолин Амон, Софи-Шарлотт Юссон, Надин Марковичи, Клэр, Эстель Винсент, Телла Кромахоу, Натан Лоренсо, Clair Magnin, Валери Флан
Описание кино Небритый нянь

«Небритый нянь» кинофильм французского режиссера Лорена Дюссо, сказать, что он мало известен трудно, ведь премьеры его картин часто показывают по самым популярным французским телеканалам. Добрая и легкая комедия, повествующая о вечно занятой мамочке Клэр, которая работает директором кадрового агентства, и времени на воспитание своего десятилетнего сына у нее совсем не хватает. Всегда же можно положиться на помощь няни, но в один не совсем прекрасный день для Клэр, няня заболевает, и присмотреть за сынишкой некому, мамочка в панике, на работе полный завал, а искать новую сиделку, у нее нет времени. В итоге нянькой для ее сына, станет странноватый мужчина по имени Максим...

Главного героя, слегка своеобразного мужчину средних лет по имени Максим, в картине «Небритый нянь» сыграл звезда многих телесериалов и фильмов – Антуан Дюлери. Выложился он конечно не на все сто процентов, но его игру можно оценить на приемлемом уровне, в принципе с поставленной задачей он справился, хотя мог, несомненно, намного лучше. Гвендолин Амон, которая тоже больше известна по своим ролям в сериалах, появится в фильме в роли деловой горе мамочки – Клэр. Ей досталась замечательная роль, доброй и миловидной француженки.

Фильмы такие как «Небритый нянь» смотреть просто одно удовольствие, простая история со смыслом и с небольшой иронической ноткой. Хочется отнести данное произведение к разряду семейных фильмов, ее запросто можно посмотреть в теплом семейном кругу, либо в компании хороших друзей. Не нужно ни над чем вдумываться, благодаря чему картина смотрится легко и ненавязчиво.

«Небритый нянь» фильм для телевидения, во Франции такие фильмы идут на ура, что касается нашей страны, то у нас большим спросом пользуются зрелищные боевики и фэнтези с умопомрачительными спецэффектами. Такие фильмы с простеньким сюжетом не завоевывают никаких кинематографических наград, но своей легкостью и особенной добротой сюжета, они завоевывают сердца телезрителей, поэтому этот жанр в картинах, никогда не исчерпает себя.

Смотреть онлайн фильм Небритый нянь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com