logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Босиком по городу

Босиком по городу 2014 смотреть онлайн

Постер Босиком по городу
7.2/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014, «Ракета Релизинг»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эндрю Флеминг
Актеры:Эван Рэйчел Вуд, Скотт Спидман, Трит Уильямс, Кейт Бёртон, Дж.К. Симмонс, Дж. Омар Кастро, Дэвид Дженсен, Жаклин Флеминг, Эшли Борман, Рики Уэйн
Описание кино Босиком по городу

Премьера немецкого фильма «Босиком по мостовой» состоялась в 2005 году. Кинофильм получился невероятным, своеобразным и весьма реалистичным. Ни для кого не секрет, что многие американские кинематографы любят создавать римейки, на оригинальные фильмы. Новая версия данного немецкого фильма – «Босиком по городу» вышел в 2014 году. Сюжет остался практически неизменным, но американский римейк так и не смог показать зрителям весь тот сюжет который передан в оригинале. И одной из причин почему сюжет фильма – «Босиком по мостовой» лучше римейка является состав актеров. Главные герои Жаклин и Кет Бертон играли невероятно, дуэт Скотт и Рики был ничем не хуже.

Главный герой трагикомедии «Босиком по городу» – Аджей (занимательный мужчина средних лет), самый типичный гуляка и человек который тратит свою жизнь всякую ерунду. Где бы он не работал, он нигде не задерживался на долго, а его семья считает что он полный неудачник и ничего не добьется в жизни. И вот когда Джей в очередной раз влип в неприятную историю за это он был направлен на исправительные работы в больницу для душевно больных. Драя туалеты, убирая мусор, грязь, он знакомится с девушкой по имени Дерзи, которая абсолютно не знакома с жизнью за стенами больницы. Когда Дерзи и Джей найдут общий язык, Дерзи привяжется к Аджею, ради которого сбежит из больницы. Мужчину это не сильно обрадовало, кроме своих проблем, ему еще не хватало сумасшедшей девушки. Когда Джей понял, что вернуть девушку назад в больницу у него не получается, он вместе со своей странноватой подругой, решается поехать на свадьбу к своему брату. Где их ожидают невероятные и таинственные приключения…

Многие отмечают говоря: оригинал всегда лучше римейка. Тоже самое произошло и с кинофильмом Эндрю Флинга. Многими моментами фильм «Босиком по городу» очень хорош своим острым драматизмом, чувством юмора, поучительными аспектами и разносторонней игрой персонажей. Но на эти мысли и мнения наткнутся только те кто не смотрел немецкий оригинал премьера которого была в 2005 году. Как уже упоминалось ранее, многими аспектами, оригинал лучше американского римейка. По большому счету римейки очень редко по качеству обходят оригиналы, в особенности те, в которых игра актеров, и сюжет сделаны весьма удачно.

И все же, смотреть данную трагикомедию «Босиком по мостовой» можно, если учитывать что вкусы у всех нас разные, к тому же сюжет картины «Босиком по городу» обязательно для каждого из нас покажется необычайно интересным, увлекательным и трогательным, каждый возьмет из него что – то для себя.

Смотреть онлайн фильм Босиком по городу 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com