logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Телекинез

Телекинез 2013 смотреть онлайн

Постер Телекинез
6.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:14 ноября 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Кимберли Пирс
Актеры:Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Джуди Грир, Портия Даблдэй, Габриэлла Уайлд, Энсел Элгорт, Алекс Расселл, Бэрри Шебака Хенли, Зои Белкин, Саманта Вайнштейн
Описание кино Телекинез

Стивен Кинг известен и любим во всем мире за свои произведения. Кинематограф не оставляет труды Кинга без внимания. Еще в 1976 был выпущен кинофильм «Кэрри» по мотивам произведения Стивена Кинга. Самому автору этот кинофильм очень понравился. Это была достойная работа: страшный, яркий и напряженный фильм. Другой режиссер, Дэвид Карсон, в 2002 году снял еще одну экранизацию труда Стивена Кинга, но она оказалась явно неудачной. Недавно, режиссер Брайан Де Пальма представил очередной фильм основанный на творчестве Кинга. Прокатчики ожидают большой доход от этой картины и спешат перевести ее название «Carrie» как «Телекинез».

В центре киноленты «Телекинез» – Кэрри, застенчивая школьница. В школе над ней издеваются. Да и родная мать, набожная женщина, не делает ее жизнь сладкой. Девочку никто не учил, она абсолютно не готова к взрослению и, связанным с этим, изменениям. Она ничего не знает о физиологических процессах, происходящих в ее взрослеющем организме. Из-за этого ее постоянно оскорбляют и унижают, а ей приходится мириться с этим. Но всему приходит конец. Реакция одноклассниц на начало у нее месячных, о существовании которых она даже не подозревала – стало последней каплей. Девушка чувствует себя мерзким ничтожеством. Она уверена, что с порядочными девушками ничего подобного не случается.

Под таким невыносимым гнетом она и живет. Возможно, такие сложные обстоятельства помогают ей заметить в себе необычные силы. Она изменяется. И мир, как будто, повернулся к ней лицом. Люди стали ее замечать и уважать. А на выпускном, парень, который нравиться ей, приглашает нашу героиню танцевать. Есть ли шанс у нее на счастливую жизнь? Что одержит верх: новое добро или зло первой картины вернется и все это окажется жутким розыгрышем, жестоких одноклассников.

На самом деле, это не новая, а та же картина, только в новой обработке, в улучшенном качестве, с более современными спецэффектами. Разница в том, кто исполняет главную роль. В новой кино версии главную героиню играет обворожительная Хлоя Грейс Морец, в прошлой же – это была пугающая, но чудесно превращающаяся в чистый страх Сисси Спейсек.

Независимо от того видели ли вы первую картину или нет, вам стоит посмотреть этот фильм. Кинолента «Телекинез» обещает представить Стивена Кинга в современном, отличном качестве. Наш сайт предлагает зрителю посмотреть полную версию фильма «Телекинез» совершенно бесплатно.

Даже те, кто далек от чувства страха – вздрогнут при просмотре фильма «Телекинез». Стивена Кинга заслуженно называют «Королем ужасов», в этом кинофильме он не опроверг, а подтвердил этот титул.

Смотреть онлайн фильм Телекинез 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Коксин
    Добавлен: 29 января 2015 23:07
    Фильм конечно же очень интересен, но очень трагичен. не позавидуешь девчонки которой пришлось столько вытерпеть унижений. но кто мог представить что она способна обладать телекинезом? И как красиво она наказала своих обидчиков! На балу ее пытались облить кровью, и что из этого вышло? Разметала весь бал и наказала даже тех, кто пытался уйти и не причинял ей никакого вреда. Смотреть очень интересно и захватывающе, но когда девушка умирает в конце фильма, да еще и так трагически, то становится как то не по себе..
  2. Вадим
    Добавлен: 30 января 2015 19:55
    Фильм довольно интересный.Уже с первых минут просмотра становится очень жалко девушку, которой не повезло в жизни ни с матерью , ни с друзьями.Будучи воспитанной в строгости и скромной - она не находила понимания со стороны сверстников и ей приходилось очень страдать. Над ней постоянно издевались и подшучивали. Девушка находит в себе способность к телекинезу и начинает изучать его . На выпускном балу с ней в очередной раз сыграли злую шутку и она,сама того не желая ,наказывает своих обидчиков причём наказывает жестоко. Жалко что она умерла .Хотелось чтоб хоть в финале она была счастлива.... Лично мне фильм понравился , смотрел на одном дыхании и эмоционально переживал за героиню.
  3. abrakadabra
    Добавлен: 1 февраля 2015 14:45
    На самом деле книга намного интересней чем фильм. Я лично считаю что фильм СНОВА провалился, и не станет сильно популярным. Много киноляпов. Игра актеров возможно лучшая что есть в этом фильме, оценил бы я их общею игру на 8/10. Хлоя Морец как обычно на высоте 9/10, и актриса сыгравшая ее мать была порадовала 8,5/10. Фильм однозначно для одноразового просмотра, не более.
  4. SALVIYA
    Добавлен: 17 февраля 2015 17:54
    Один из лучших фильмов которые я посмотрела! Думаю что Хлоя Морец это единственная актриса которая так убедительно сыграла эту роль. Роль ей досталась ну очень не простая. Бедняжка Кэрри терпит истеричку - мать одержимую Господом, издевательства со стороны своих сверстников. А ведь у неё есть чувства... Но она обнаруживает у себя чудесную способность! И вот тут то приходит сладкая месть...
    Пожалую посмотрю этот фильм ещё раз. Определённо, один из лучших.
abuse: hdxasite@gmail.com