logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красавица и чудовище

Красавица и чудовище 2014 смотреть онлайн

Постер Красавица и чудовище
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:27 марта 2014, «West»
Страна:Франция, Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Кристоф Ганс
Актеры:Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
Описание кино Красавица и чудовище

Мультфильм, который любят не только дети, но и взрослые стал сказочным фильмом. Главные моменты и замыслы сказки остались такими же, незначительно изменили сюжетную линию повествования и добавили немного драмы для взрослых телезрителей. Когда-то жил и торговал один купец. Его жена погибла довольно рано, и он сам опекал свою огромную семью. Семья его была действительно большой – трое сыновей и три дочки. Уезжая по своим купеческим делам, по возвращению он обязательно привозил своим детям подарки. Особо он пытался обрадовать свою младшую дочь – Белль.

Как-то ни о чем, не думая, торговец ушел в морское путешествие. Запаковав полные трюмы в нескольких кораблях всеми товарами, которые у него были, он уходит в плаванье. Ужасный шторм догоняет караван кораблей, и торговец, едва живой, вернулся домой без ничего. Из-за этого они почти полностью разорились, а все жители деревни насмехались над ними. Он пробует во, чтобы то не стало найти выход из этого положения, и вроде бы, ему это удалось. Отправившись в очередную поездку, чтобы найти товары, он, в волшебном лесу находит большой покинутый замок, который обвил дикий плющ.

Перед отправкой в поход, его дети как всегда попросили у отца привезти им много подарков, только младшая Белль застенчиво попросила привезти ей розу. Обыскивая замок, торговец нашел все то, что его просили дети. Ему кажется, что замок пустынный и заброшенный, но у него возникает чувство, что за ним следят, из-за этого он хочет поскорее уйти отсюда. Но любящий отец, этого сделать не может, ведь он не нашел подарок для своей прекрасной дочери, алой розы. Вдруг в саду, он увидел одинокий цветок, ту самую розу, которую он обещал подарить своей дочери. Не раздумывая, он берет цветок, и тут происходят жуткие вещи: начался сильный ветер, и он услышал страшный голос.

Зловещий голос сказал, разве мало тебе всех этих сокровищ, для чего тебе нужен этот цветок? Торговец в ужасе принялся говорить о своей дочери, а чудище, в обмен на сорванный цветок захотело его жизнь. Боясь за безопасность своих родных, торговец согласился, но попросил, чтобы тот дал ему время проститься с родными. И чудовище позволило ему это сделать, так как он, имея страшный облик, все же имел качества человека, которые он имел в прошлом. Ведь это было не чудовище, а зачарованный принц, его за плохие дела, когда-то превратила ведьма в зверя. Но, что здесь рассказывать, это надо посмотреть.

Смотреть онлайн фильм Красавица и чудовище 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 5 июня 2015 15:41
    От фильма остаётся двоякое впечатление... И актёры в нём ничего и снят он нормально и изюминка есть - сад со статуями охранниками. В Красавице и чудовище - действительно присутствует и чудовище и красавица и всё не сильно отличается от Аленького цветочка, но... Но фильм не зацепил... Ну абсолютно! Пересматривать не хочется...

    Для разнообразия - к просмотру рекомендуется!
abuse: hdxasite@gmail.com