logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пациенты

Пациенты смотреть онлайн

Постер Пациенты
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание кино Пациенты

Весь человеческий род издавна разделился на три общества. Первые относятся к тем, кто поклоняется некоторой священной силе, вторые ищут надежду в медицине и науке, третьи в обреченно настроенных скептиков, которые не питают веру ни к кому и ни во что.

В сегодняшней сатирической притче раскрывается общераспространенный вопрос о семейных инсинуациях. Кинолента «Пациенты» относиться к драматическому жанру. В середине происходящих событий находиться семья Шаламовых. Спустя некоторое время у молодых супругов Сергея и Елены накопилось множество типичных семейных проблем и обоюдных претензий. Супруга не понимает, что нужно мужу для счастья, а в свою очередь тот, понимает, что будучи когда-то надежный и счастливый брак дал трещину. В наши дни проблема банальна и часто с этим встречаются молодые семьи, но в кинофильме «Пациенты» герои находят выход из этого положения довольно кардинальным способом.

Придерживаясь советов друзей, мужчина отдает предпочтение современному способу и обращается за помощью к психотерапевту Брюсову. Прослушав запрос и проанализировав проблему, доктор принялся за интенсивное лечение. Знаменитый врач сделал вывод о том, что Сергея уничтожает ЭГО и поэтому советует ему уйти из семьи и начать новую жизнь. К тому же детей у супружеской пары не было, поэтому это не составит проблемы. Муж усердно придерживается советов психоаналитика, но никаких изменений и успехов в семейной жизни Сергей не наблюдал.

Героиня фильма «Пациенты» Елена, напротив, не позволяла рушить семью. Она не сидела без дела и тоже искала выход из столь серьезного семейного положения. Жена придерживалась более старых традиций. Она посчитала нужным сходить в церковь, обсудить свои проблемы со священником и попросить совета. Тот проповедует ей, что семья это наиболее дорогое в жизни, и необходимо сделать все возможное ради её сохранения. А напряженные взаимоотношения с возлюбленным нужно считать как дар божий и благодать Господню. Успокоенность в церкви не заставляет супругу перестать бесконечно придираться к супругу за его незначительные ошибки и оплошности.

В кинокартине «Пациенты» наблюдается столкновение двух взглядов, решений супругов. Долгие и непрекращающиеся рекомендации Брюсова подать на развод сталкиваются с безмятежностью священника и советом о том, что стоит сохранить и укрепить брак. Разногласия не происходят внутри домашнего очага, так как Лена не согласна на развод. Намерения психотерапевта безуспешны и рискованны. Дуэль за глаза между священным наставником и медицинским консультантом превращается в вербальную битву научной дискуссии.

Результаты привели к тому что семья то шла на мировую, то вновь ссорились. Жена старалась во что бы то ни стало сохранить брак наперекор мужу. Но длиться вечно это не могло, так Елена и Сергей прожила полтора года. В один из дней Брюсов дал совет Сергею, что стоит завести детей. Со временем у семьи все наладилось и их брак снова обрел первозданную прочность. А что качается врача и священника то в их судьбах произошли перемены. Они так пытались разрешить чужие трудности и помочь Шаламовым, что сами не обнаружили, к чему пришли.

Смотреть онлайн фильм Пациенты в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com