logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алтарь

Алтарь 2014 смотреть онлайн

Постер Алтарь
5.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:27 декабря 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Ник Уиллинг
Актеры:Оливия Уильямс, Мэттью Модайн, Антония Кларк, Адам Томас Райт, Ричард Диллэйн, Ховард Ли, Джонатан Джейнс, Ребекка Калдер, Стив Орам, Дэвид Дж. Пил
Описание кино Алтарь

«Алтарь» – это детективная мистическая история, которая известна в кинопрокате под названием «Призрак дома Редклифф». Автором фильма «Алтарь» стал английский режиссер и продюсер Ник Уиллинг, снимающий в стиле фэнтези. Это режиссер не пользуется большой популярностью, но в его творчестве есть парочка захватывающих фильмов, к примеру, «смерть на реке», снятый в жанре детектива.

«Алтарь» или «Призрак дома Редклифф» в своем сюжете имеет типичную историю о доме с призраками, снятую в соответствии с британской отчетливостью и спокойствием. Посреди глухой местности, окруженной множеством болот, выситься крепость, покинутая владельцами. Особняк находится в разрушенном состоянии. Солидный бизнесмен из Америки решает купить здание, для того чтобы реконструировать его и вернуть ему первоначальный вид. Женщина архитектор, которая взялась за работу по восстановлению крепости, с семьей переезжает в это укромное поместье Редклифф. Долговременная дорога к месту назначения измотали миссис Гамильтон и ее творческую семью. Муж Мэг тоже, как и супруга обожает искусство и относиться к авторитетным художникам, создателем разных жанров в живописи. У них есть двое детей. Старшая из них дочь Бенни, она усердно готовиться к поступлению в вуз, а младший Харбер весело проводит свое детство, играя с игрушками. Строитель Шон будет воплощать идеи Мэг в действительность, хотя эта работа его не очень заинтересовала, но все же он согласился.

Восстановитель старого заброшенного здания решает принять участие в большом проекте восстановления полового равенства. При первом просмотре деловитая госпожа обнаруживает тайную от сторонних глаз комнату, где совершались ритуальные обряды. Для изменения облика комнат нужно оценивать его вид на данный момент для этого стоит использовать фотографии. При очередном снимке расположения и дизайна комнат, на фотографии удалось получить незримое существо. Облик удивительной женщины, гуляющей по саду и заглядывающей в окна особняка. По истечению непродолжительно времени становиться ясно, что с домом связана какая то таинственная история и в нем явно что-то не так.

По-настоящему жутким и пугающим фильм «Алтарь» сложно назвать, но в нем есть моменты от которых захватывает дух. Следует отметить, что последовательность событий в киноленте хорошо продумана, наблюдается тот самый стиль Викторианской эпохи, ощущение «настоящих» декораций и придерживание приглушенных тонов делают этот кинофильм высококачественным и корректным. Очень хорошо показаны характеры, стиль поведения и облик художников. Эти вязанные береты и вытянутые, выношенные кофты как нельзя точно отображают образ главной героини, обладательницей творческой профессии, а именно архитектора.

В заключении хотелось бы отметить что «Алтарь» или «Призрак дома Редклифф» любительский фильм, не каждому он придется по душе. Большинству эта кинолента покажется недостаточно страшной и скучноватой, но поверьте на слово, похожая мистика выглядит шедевром на фоне обыденности и примитивностью жизни.

Смотреть онлайн фильм Алтарь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. merlin
    Добавлен: 28 января 2015 13:25
    Честно говоря картина не произвела особого впечатления. Скучная, маловыразительная и тягомотная история про старый дом, переехавшую туда семью придурошного малобогемного художника и призраков, живущих в этом особняке. Фильм "Алтарь 2014" смело можно назвать этаким "Этюдом в серых тонах", т.к. практически все действие происходит в тумане и полумраке, что не добавляет этому мистическому так сказать триллеру динамики и выразительности. В общем на мой взгляд фильм из категории для одноразового просмотра и только на очень большого любителя...
abuse: hdxasite@gmail.com